Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

что значит добился ? лол

если сервер еще не стартанул , ты можешь добиться только того - что твою **** разнесет в этом топике

с таким составом вы будете всасывать любому паку среднему , солянкам

 

ты чего верещишь как потаскушка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШК-Занятно;

АВ - занято;

Котовод - занято;

Дестр - занято;

Арба - занято;

Берс - занято;

Физсб/овер -свободно;

БП-свободно;

БП - свободно;

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав действительно стоит пересмотреть.

 

Состав бест для фарма инстов,если вместо 2 камаэля взять тира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав бест для фарма инстов,если вместо 2 камаэля взять тира.

 

Ну для фарма да. Но кроме фарма пак ведь будет участвовать в осадах\тв\гвг\походах клана и тд. Можно изменить состав в пользу гвг и не особо уменьшить для фарма, х50 все же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пфф. Будет обт,ребята решат - будет такой пак или другой. Любые ошибки познаются в сравнении. Объяснять это каждому, как

?Зачем?Если этого он не понимает - то я думаю, это точно не мои проблемы и не проблемы ПЛ-а. И в конце концов, есть известная поговорка,так сказать ответ фломастерам : "Каждый дрочит как он хочет"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол , подбираете под они профы, а потом менять ? ну это понятно , не удивлюсь если захотите маг пак

в итоге более плачевней будет :D когда шли на 1 профу,сели под другую и понеслась

Ошибки в сравнении ? )) да вы ребят упоротые , делать в самом начале такой состав

когда вас разнесут просто , за 20 секунд , как бы вы не хотели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол , подбираете под они профы, а потом менять ? ну это понятно , не удивлюсь если захотите маг пак

в итоге более плачевней будет :D когда шли на 1 профу,сели под другую и понеслась

Ошибки в сравнении ? )) да вы ребят упоротые , делать в самом начале такой состав

когда вас разнесут просто , за 20 секунд , как бы вы не хотели

 

Я тебе ответила,дальнейшая дискуссия, смысле не имеет. В принципе диалог, когда один из собеседников думает,что он самый умный - всегда заходит в тупик. Удачи;) Главное чтобы ты в первые 20 секунд не падал, за остальных не волнуйся,нервы не железные;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе ответила,дальнейшая дискуссия, смысле не имеет. В принципе диалог, когда один из собеседников думает,что он самый умный - всегда заходит в тупик. Удачи;) Главное чтобы ты в первые 20 секунд не падал, за остальных не волнуйся,нервы не железные;)

Но вы все таки пересмотрите состав)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вы все таки пересмотрите состав)

 

Если им будет удобно играть ТАК - я не буду стоять над душой)Если же нет, то они сами решат пересмотреть или нет)Все взрослые люди и умеют сами решать)Не мне,не тебе и не прочим играть же с ними в кп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если им будет удобно играть ТАК - я не буду стоять над душой)Если же нет, то они сами решат пересмотреть или нет)Все взрослые люди и умеют сами решать)Не мне,не тебе и не прочим играть же с ними в кп)

Ты как кл, можешь им посоветовать изменить этот, немного убогий, составчик :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы всё к этому составу пристали? Волнуетесь так сильно что ли? Вам ли не пох какой они состав сделают? Все какие то нюансы будут исправлять на обт и всё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы всё к этому составу пристали? Волнуетесь так сильно что ли? Вам ли не пох какой они состав сделают? Все какие то нюансы будут исправлять на обт и всё)

Я волнуюсь за клан Bams. Не хочу чтоб у них были такие паки:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я волнуюсь за клан Bams. Не хочу чтоб у них были такие паки:cautious:

 

Ты давно за мой клан волнуешься?:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я волнуюсь за клан Bams. Не хочу чтоб у них были такие паки:cautious:

На обт я их проверю в деле) не волнуйся так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...