Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

с чего такие составы, я поражаюсь людям, вам нужно с Роо ЦЦ делать и вместе ходить , а то вас поодиночку будет любой пак ложить с нужным составом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего такие составы, я поражаюсь людям, вам нужно с Роо ЦЦ делать и вместе ходить , а то вас поодиночку будет любой пак ложить с нужным составом

 

Ты обиделся потому-что я тебе не отвечаю?)Не плачь девчонка, пройдут года(С) Ищи другую тему, тут фатального срача не будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты обиделся потому-что я тебе не отвечаю?)Не плачь девчонка, пройдут года(С) Ищи другую тему, тут фатального срача не будет)

потому что и не сможешь ответить нормально , т.к такой состав логике не поддается , разве что логике х1к серверов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что и не сможешь ответить нормально , т.к такой состав логике не поддается , разве что логике х1к серверов

 

Смысла отвечать тебе и в чем то переубеждать я не вижу)Удачи)Свидимся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысла отвечать тебе и в чем то переубеждать я не вижу)Удачи)Свидимся)

куда ? так быстро и самое главное что не интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте кота 10ым возьмите свса или бд :D Дестра тоже можно 10ым и в мейн засуньте овера)

Если конечно это пак не только для фарма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они это поймут - когда еле стартанут , на прайм придет 3 человека, доберут такие же профы с других людей- попробуют пофармить 1 вечер , их разнесут за 20 сек , не дадут стоять на спотах , и начнется по новой , ливы\поиски новых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они это поймут - когда еле стартанут , на прайм придет 3 человека, доберут такие же профы с других людей- попробуют пофармить 1 вечер , их разнесут за 20 сек , не дадут стоять на спотах , и начнется по новой , ливы\поиски новых

 

 

Извини конечно,но ты не слишком то развитый,от куда тебе знать что и как у нашего Кп. Ты сам то добился своего,или также как и некоторые личности любители на готовенькое идти? Вы,с начало сами добейтесь того чего люди добиваются,а потом можите свою критику возводить. Если я Вас обидел,не огорчайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини конечно,но ты не слишком то развитый,от куда тебе знать что и как у нашего Кп. Ты сам то добился своего,или также как и некоторые личности любители на готовенькое идти? Вы,с начало сами добейтесь того чего люди добиваются,а потом можите свою критику возводить. Если я Вас обидел,не огорчайтесь.

что значит добился ? лол

если сервер еще не стартанул , ты можешь добиться только того - что твою **** разнесет в этом топике

с таким составом вы будете всасывать любому паку среднему , солянкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав УГ, форумные БП, кот в мэйне

крч с меня хватит, мне почему-то стыдно видеть такое, я ухожу ;[

 

пока

 

З.Ы. надеюсь с серва ушел xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...