Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
PartOfParty

Панда ждёт старта. Или спалили дачу к чертям.

Рекомендованные сообщения

Панда бы выиграл конкурс " Я жду старта Аверия ", инфа 100%

да, надо было ему держать лист а4 "averia.ws" на всю страницу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожарных вызвали сразу. Ехали часа полтора..... Звонили с 4х мобил. Мудаки из 112 скидывали трубку. Потом Панда толком не мог объяснить куда ехать. Шок+алкоголь+долба..изм. 2 раза его дурака из горящего дома вытаскивали, тушить пытался, сознание терял чуть не угарел. Хорошо что 2 газовых балона вытащить успели из подвала. не то был бы бум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожарных вызвали сразу. Ехали часа полтора..... Звонили с 4х мобил. Мудаки из 112 скидывали трубку. Потом Панда толком не мог объяснить куда ехать. Шок+алкоголь+долба..изм. 2 раза его дурака из горящего дома вытаскивали, тушить пытался, сознание терял чуть не угарел. Хорошо что 2 газовых балона вытащить успели из подвала. не то был бы бум.

за это ему ПА на старте нужно дать, молодцы что вытащили дурака, а то не дай бог..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как загорелись-то*?

На 1ом этаже сидели. Панда ушёл баню топить. Занялась крыша. либо проводка либо метеорит )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так предупреждаю, пока еще все хорошо начинается,надеюсь плохим не закончится... Ну вы меня поняли:sneaky:
А что Мы? Мы ни чего =) Мы тихо-тихо посидим...=)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 1ом этаже сидели. Панда ушёл баню топить. Занялась крыша. либо проводка либо метеорит )

Затопил =)) Блее тоже хочу баньку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео отчёт о том как я встретился с Panddora. Не хрена не помню как я оказался за 40км от мск. Пришол в себя когда началось самое "интересное".

Действующие лица:

Panddora (хозяин дачи)

куча пьяных друзей хозяина дачи

 

пздц...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...