Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bluwka

Творчество от Blue

Рекомендованные сообщения

[spoiler=Я подарю тебе эту звезду]Bluwka - а ты интересный человек. Мне нравятся творческие люди. Я персонально тебе пишу, другие мне не интересны, как люди они не живут, а проживают. Если ты хочешь в будущем расширить свои границы, напиши мне в приват свой скайп. Через 2 недели я буду писать в НЦ софт, если есть желание могу и про тебя словечко написать. Не хотелось бы что бы такой талант пропал в этом неуклюжем мире.

Скидываю тебе одну часть короткого видео с моей работой над Lineage 2.

https://drive.google.com/file/d/0B2cPxPQggsNkMlFwR2NLWHl6Wms/view

Если тебе интересно напиши мне в приват свой скайп. Общаться можно как по голосовой связи, так и просто в чате в режиме real time. Я покажу тебе нечто большее, чем то ,что ты увидела по сей день.

 

:cautious:

.

Правильно! А то заманит, обманет и бросит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовый)

[spoiler=+]L2C_OLf.jpg

.

Го, карочь, в ЛС ссылку на исходник PSD?.. Но без газового ключа и шестерёнок. Попробую кенту-спойлеру принт на кружку (к днюхе) придумать. :thumbsup:

Если жалко, тогда - го ссылку на плоское изображение (без ключа и шестерёнок). :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артейка?

Угу.

.

Го, карочь, в ЛС ссылку на исходник PSD?.. Но без газового ключа и шестерёнок. Попробую кенту-спойлеру принт на кружку (к днюхе) придумать. :thumbsup:

Если жалко, тогда - го ссылку на плоское изображение (без ключа и шестерёнок). :-)

Ты не правильно сет покрасил xD

Shot00003.thumb.jpg.e4a950f7336decb0278e0422f1474858.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Го, карочь, в ЛС ссылку на исходник PSD?.. Но без газового ключа и шестерёнок. Попробую кенту-спойлеру принт на кружку (к днюхе) придумать. :thumbsup:

Если жалко, тогда - го ссылку на плоское изображение (без ключа и шестерёнок). :-)

Доделаю сегодня и скину)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не правильно сет покрасил xD

[ATTACH=full]96029[/ATTACH]

Всё правильно покрашено. В Исламе неположено девкам ходить в одеждах как у Серении. хD

 

Доделаю сегодня и скину)

Да мне можно и такую, которая выше была показана. Остальное сам дофантазирую. :)

 

тебе бы эротику рисовать :D

Рисую но редко) как заказы все закрою, сделаю пару хентаев.

 

Лучше не надо! :(

Видал я и европейские аниме, и китайские. Крайне далеки по рисовке от оригинала.

Так что "не надо так"!

:(

 

Тож пойду пофапаю на такие комментарии.... шлип-шлип

Глупенькая, кто же так фапает?

Правильно вот так: "Шлик! Шлик!"

Эх! Всему учить приходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

L2RU_New_story_ELF_ver1.png

Ничего не знаю! Светлые Эльфы в Линяге - однополые существа без гендерных различий. :\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не знаю! Светлые Эльфы в Линяге - однополые существа без гендерных различий. :\

о как, не знала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...