Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
xMoRt1

Lotus™ объявляет набор в лукопак.

Рекомендованные сообщения

Про...бали это лето? НЕ-БЕ-ДА!

Про...бём ещё и осень, я ебашу в линейдж два.

С этими строчками о лете которые сочинил я сам, я бы и хотел начать.

Здрасте всем, как вы уже поняли данная тема посвящена для набора людей в конст патю арчеров. Скажу вам сразу дабы не тратить время тех людей которые заинтересованы вступлением в данный пак, что мы будем вступать в клан ЗлыеГении так как КЛа я очень хорошо знаю и даю вам 100% гарантию что клан уже через несколько дней будет в топе сервера, вот вам сразу сылочка дабы ознакомиться, а потом принимать решения и не флудить мне попросту в личку.

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9D%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D0%B2-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BD-%D0%97%D0%BB%D1%8B%D0%B5%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8.11324/

 

Ладно перейдем к главному для данного пака нужны будут:

1)ШК

2)арбы

3)еще 1 арба

4)бп

5)нож

6)тир

7)фр(или хавк)

8)кот(я)

9)бп(мой друг)

Теперь пояснения!

Надеюсь почему шилка, а не икона объеснять не надо, вы меня спросите а зачем нож в арчер паке, затем чтобы если будет такая вероятность пвп с другим паком, представитель данного класа мог с легкостью вырезать бишей, для тех кто не понимает зачем тир, можете смело удалять ла2 с компьютера, так же хочу пояснить зачем нужен 2 бп: а) подстраховка в масс замесах; б)на кариках к сожелению 1 бп не тянет каким бы отцом он не был.

 

От вас:

1)Полное знание своего класса.Особенно это касается бп!

2)100% приход на прайм

3)Общительность и желательно чувство юмора

4)Скаченный Reid Call и Mamble, будем смотреть в ходе игры какая связь будет лучше для нашего пака.

 

Прайм у нас скорее всего будет с 19.00-23.00,но это еще не точно(естественно в первые дни надо будет играть много)

 

Да и еще может быть понадобиться качать еще 1 персонажа будте готовы к этому.

Ребят сразу могу вам пообещать, что одеваться будут все, если я пл это не значит что я должен одеваться первым и во все крутое.

Связываться со мной лучше всего по контакту, но так же можете по скайпу.

VK: http://vk.com/xmort1

Skype: Ve1s1k

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пак онли для фарма, ибо без бардов вы просто мясо для кенсел пака или пака с хк.

Имхо, тир - бред, даггер - бред, 2бп само собой понятно - вопросов нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пак онли для фарма, ибо без бардов вы просто мясо для кенсел пака или пака с хк.

Имхо, тир - бред, даггер - бред, 2бп само собой понятно - вопросов нет

 

хм, у нас как фарм пак так и фан, ты сам головой подумай без тира как фармить таких рб как закен? чем быстрее тем лучше дроп, поэтому не учи деда кашлять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серж какой нах*й ап?? вы что упоролись чтоли? ты где был когда состав для клана утверждали? говоришь с насчет кенса не согласен? гоу гвг с вами на обт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с каких пор тиров в луко пати берут? пак без бардов-имхо бред при чем пиздец какой!!!

Пати через ножа последний раз луки наверное на эпилоге играли! тут такого дпс не будет!! так что забей!!!

зайди ка в рк мой любезный друг, насчет состава я с тобой хочу пообщатся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один трешевый пак! И кстати, сколько у вас в клане паков составом от 1 до 3 человек?

 

я хз....4 пака фулл...а там я хз) мне по боку...наш пак 8/9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4)Скаченный Reid Call и Mamble,

Весь инет облазил так и не нашел :D

По поводу Мамбле, ты не дружбан Лекса?

 

Состав Кал!

Тир кал!

Без Бардов мясо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни че про тира не скажу, хз я бы окном качнул, но барбы в паке это унылость. проверено ОВ и ЛВ. пак магов без бардов всегда спокойно выносит пак с бардами. и не надо мне говорить про чудо купала. Барды варов обычно таже начать кастовать не успевали

 

ап пацанам. удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...