Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Чей?  

224 пользователя проголосовало

  1. 1. Чей?

    • ShadowsBad
      61
    • enemydown
      44
    • League
      119


Рекомендованные сообщения

дело не в захватить, а отобрать, та даже если в захвате)

ну фрапсы есть, отрендерят зальем)

Всмысле даже если в захвате? Крозя вы там не руками цц захватываете, ой как не руками. Квина ещё толком не прорисовалась, твоя арба уже дернулась по аларму. w8 fraps.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, гордиться эпиком на твинах без вара, с учётом того, что основы соснули с заглотом, когда нам в спину не бьёт лига (как было на баюме).

 

А вообще дк писесосы в клане люто напрягают, очень много гонора у дебилоидов, которые в игре ничерта не знают, играют только в прайм, а когда их ставишь на место начинают визжать "ДА ТЫ ЗНАЕШЬ НА КОГО ТЫ ПАСТЬ ОТКРЫЛ?". Куча ничем не обеспеченного гонора у посанов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том, что речь идет о известных паках, а не о каком-то рандоме.

Рандом вообще не знаешь ваш пак. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всмысле даже если в захвате? Крозя вы там не руками цц захватываете, ой как не руками. Квина ещё толком не прорисовалась, твоя арба уже дернулась по аларму. w8 fraps.

Та я же софтер3000, за 10 секунд до квины, уже все знаю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та я же софтер3000, за 10 секунд до квины, уже все знаю :D

Я не говорил что лично ты. Я говорю про твою арбу на квине. И про ваши "убийство шб 5 раз" в спину во время пвп с лигой. Как только вы пытались поднятся на нобл тп, вас рашили вниз и....и всё. +4 талика. tnx

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорил что лично ты. Я говорю про твою арбу на квине. И про ваши "убийство шб 5 раз" в спину во время пвп с лигой. Как только вы пытались поднятся на нобл тп, вас рашили вниз и....и всё. +4 талика. tnx

пффф) 2 драки на порт споте не помнятся? или драки где нас зажали вы и росы и саснули всё равно все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз дело не в антагах

дело в том что 3 пака даунов из лиги элементарно боялись пкашить

в итоге . я без кольца . без лайт тушки . фринты . 16го са и 140к+ кармы на дд

а то что ломка зашквар ебаный это всем известно неделя серву парни дестино лайт 450 атт

P**DABOL DETEKTED.

давай поцан, зачем ты пи*дишь про дестино и атт?

 

p.s GO GVG.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P**DABOL DETEKTED.

давай поцан, зачем ты пи*дишь про дестино и атт?

это раздела . пруфы кидай пиздабол и тд

я вообще не понимаю зачем ранив проплачивает ломку . если поц играет кланом неделю максимум . пак кла в дестино антагнулся из клана..

столько пафоса . как выше писал фг . на вашем месте ебалнички бы стянуть и сидеть молча

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P**DABOL DETEKTED.

давай поцан, зачем ты пи*дишь про дестино и атт?

 

p.s GO GVG.

го ник бородатыйпидор вечер отпишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это раздела . пруфы кидай пиздабол и тд

я вообще не понимаю зачем ранив проплачивает ломку . если поц играет кланом неделю максимум . пак кла в дестино антагнулся из клана..

столько пафоса . как выше писал фг . на вашем месте ебалнички бы стянуть и сидеть молча

GO GVG

дестино лайт, мб хоть там увидешь нашь сеты и не будешь п**деть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...