Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Чей?  

224 пользователя проголосовало

  1. 1. Чей?

    • ShadowsBad
      61
    • enemydown
      44
    • League
      119


Рекомендованные сообщения

Вы тут про дроп с пк говорите. У меня на фрее было веселее. Короче бьем ее, лагает жуть, добиваем, бац - пол пачки критануло, половина упали, один биш из пати вылетел. Танк поднимает весь дроп, по рандому он распределяется между всеми, тому бишу которого уже и в пати нет идут 2 пухи, его ни в пати, ни в игре нет. Он заходит в ахуе, все на него агрятся, орут, он говорит дропа нет в инвентаре, сомнения были, что пиздит, но еще до поднятия дропа его уже в пати не было (8 человек было). Я хз...

Какие могут быть вопросы, когда вы играете на яве, странно что нет криков про непонятные тп туда сюду в приделах 200 метров:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все на что способен Ломка это снимать вар, антагаться чтобы зайти на бая и получать от всех кланов))(Да его было мало, но это не причина)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали бы пвп зону около кристала-цены не было бы,а так да,ломка антагнулся,пока мы внутри пвпщились ,он твинками фармил бая,и кое-какие дауны не могли запкащить даже,когда отдали команду.. в итоге Хоть и дестром постучала по дпс-у перегнав их топ дд,но цц есть цц,ломка 1 и захватил,дроп валялся 5 минут,всех перепкашили почти,но сырок с пачки ломки все же пикапнул,успел,после очередного реса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали бы пвп зону около кристала-цены не было бы,а так да,ломка антагнулся,пока мы внутри пвпщились ,он твинками фармил бая,и кое-какие дауны не могли запкащить даже,когда отдали команду.. в итоге Хоть и дестром постучала по дпс-у перегнав их топ дд,но цц есть цц,ломка 1 и захватил,дроп валялся 5 минут,всех перепкашили почти,но сырок с пачки ломки все же пикапнул,успел,после очередного реса

на баюме не работает цц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все на что способен Ломка это снимать вар, антагаться чтобы зайти на бая и получать от всех кланов))(Да его было мало, но это не причина)

hz...

3 пака вс 150 ебла... такое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на баюме не работает цц

 

Ага, порассказывай мне тут сказки.

 

ЦЦ на баюме вообще вещь злая, по идее. Гораздо злее, чем обычный захват ЦЦ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали бы пвп зону около кристала-цены не было бы,а так да,ломка антагнулся,пока мы внутри пвпщились ,он твинками фармил бая,и кое-какие дауны не могли запкащить даже,когда отдали команду.. в итоге Хоть и дестром постучала по дпс-у перегнав их топ дд,но цц есть цц,ломка 1 и захватил,дроп валялся 5 минут,всех перепкашили почти,но сырок с пачки ломки все же пикапнул,успел,после очередного реса

сырка не разу не убил когда дроп лежал) я тебе как бп говорю)

а так.. цц на Баюме нету... и по дпс наш дестр взял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, порассказывай мне тут сказки.

 

ЦЦ на баюме вообще вещь злая, по идее. Гораздо злее, чем обычный захват ЦЦ.

и сколько нужно человек ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, порассказывай мне тут сказки.

 

ЦЦ на баюме вообще вещь злая, по идее. Гораздо злее, чем обычный захват ЦЦ.

ладно, пошел брать валика с ЦЦ (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сырка не разу не убил когда дроп лежал) я тебе как бп говорю)

а так.. цц на Баюме нету... и по дпс наш дестр взял.

 

Не было бы ЦЦ - вы бы не ждали 5 минут.

 

и сколько нужно человек ?

 

36, по-моему. Лень уточнять. Вся фишка в том, что отменить захват ЦЦ почти нереально у баюма.

 

ладно, пошел брать валика с ЦЦ (

 

И его можно, кстати :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было бы ЦЦ - вы бы не ждали 5 минут.

 

 

 

36, по-моему. Лень уточнять. Вся фишка в том, что отменить захват ЦЦ почти нереально у баюма.

 

 

 

И его можно, кстати :)

ты сам видел надпись "канал бла бла захватил право дропа" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сырка не разу не убил когда дроп лежал) я тебе как бп говорю)

а так.. цц на Баюме нету... и по дпс наш дестр взял.

странно почему тогда дроп сразу не подобрали,из-за слитых твинов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...