Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Roadz

Почему теперь игра еле тянет 5 окон когда раньше тянула 18??

Рекомендованные сообщения

Можно ли вернуть ресурсы как и ранее? я так не могу играть без фул бафа! На минималке еле работает 5- окон.

ранее на 9 окнах ни одного лага, в игре и ни одного лага на компьютере по ресурсам. Теперь комп еле работает на 5-6 окнах и жестко начинает тупить на 7+ окнах. Что теперь делать если на х7 и так народу нет и фулку уже не так легко сделать на кач, фарм рб??? посоветуйте! Комп мощный! проблемма не в нем 100%!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи уже и скилы не работают боевые! демонический танец клинков и ядовитый танец клинков. что вообще происходит? будет ли игра как ранее? или пока не стоит тратить время чтобы играть? Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и почему теперь каждый релог приходит СМС? ппц и снять нельзя команды не работают в альт Б - персонаж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да еще и торг не кидается, пишется персонаж занят чем то другим на 5 окнах проверил - все тика чемто заняты, хотя стоят свободные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

images?q=tbn:ANd9GcQLuHbWQ3fzDXMK3CSpY1RgQsh7VFE290DbE0OgatSVx7Dc3Qkwaw

а ты зайди и сам глянь, на х7! не знаю как на других серверах, но на х7 играть теперь не реалльно. пукан не у меня бомбануло - уж точно. не я же делаю такое... я вообще потерпевший тут на сервере(( единственную отраду в жизни и ту - испортили ((( грустно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты зайди и сам глянь, на х7! не знаю как на других серверах, но на х7 играть теперь не реалльно. пукан не у меня бомбануло - уж точно. не я же делаю такое

я гружу 20+ окон на х50 со слабым процом хз , меняй прокси .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я гружу 20+ окон на х50 со слабым процом хз , меняй прокси .

на х50 новом сервере еще нету антибота! до вчера и я мог 18 грузить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х50 новом сервере еще нету антибота! до вчера и я мог 18 грузить

а ну тогда хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И "рикотто" в подземелье не дает торг на костюмы и не дает обмен костюма на улучшенный костюм, татуи и тд... дающий +3 к бегу... лежит без бонуса костюм и не могу привязать пока нету бонуса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли вернуть ресурсы как и ранее? я так не могу играть без фул бафа! На минималке еле работает 5- окон.

ранее на 9 окнах ни одного лага, в игре и ни одного лага на компьютере по ресурсам. Теперь комп еле работает на 5-6 окнах и жестко начинает тупить на 7+ окнах. Что теперь делать если на х7 и так народу нет и фулку уже не так легко сделать на кач, фарм рб??? посоветуйте! Комп мощный! проблемма не в нем 100%!!!

Бро, напиши в Тех. раздел, там техники тебе помогут, здесь бесполезно писать.

Вот, ссылка: http://forum.averia.ws/forums/%D0%A2%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-technical-support.20/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я сам лично хз у самого та же проблемка раньше 9 окон груузил спокойно щяс 3 уже все лагает печаль беда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...