Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Fenix25rus

голосование на иностранных топах

Рекомендованные сообщения

уже в течении недели голосую за серв во всех топах, и приходит мне по 300 аверинок на чара, я сначала думал что так и должно быть, но мне открыли глаза и сказали что в мастер аке должны быть Vote point за голосование на других топах кроме ММО, так вот!!! неделю отголосовал а Vote point - 0

вопрос: почему они могут не начисляться, может это из-за динамического айпи?

вопрос2: как сделать так чтобы они начислялись несмотря на динамический айпи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы должны немного подождать когда заходите на ин. топы так как там не сразу появляется капча и следовательно голоса не засчитываются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы должны немного подождать когда заходите на ин. топы так как там не сразу появляется капча и следовательно голоса не засчитываются

голсоовал обновляя капчу, с отключеным ад блоком, голосовал через маскировку ип под англ, через англ версию мастер аккаунта,

воте кредиты все так же 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на всех топах проголосовал, но Vote Credits не пришли. Вчера все нормально было))

Хз главное чтоб народу побольше было, голосовать только из-за плюшек - не вижу смысла.

Люблю бить иностранцев :D:D

А вообще, я думаю это косяки на этих голосовалках, наши тут ни при чем:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может дело в браузере? То что подождать это понятно, я не настолько глуп чтобы не дождаться капчи и сообщения что голос принят...

хочу реально разобраться в чем может быть проблема, сокланы голосуют и все норм, а у меня вот так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже самое,только с mmtop начисляют бонусы.

проверил сейчас через другой браузер, через IE все нормально работает. Через гугле хром не пашит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...