Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Taliya

Вечно играющая и вечно выходящая замуж Taliya xD

Играли вместе?  

70 пользователей проголосовало

  1. 1. Играли вместе?

    • Да
    • Нет
    • Знакомы
      0
    • Не знакомы
    • По фиг хD


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток,господа а попросту Бу Товарищи!

С Вами Taliya или в жизни Светик

wStxO54qvj0.thumb.jpg.86bf93d2d293bb33c79eeb89f3959f51.jpg

Живу в Украина в красивом городе Киеве

Сейчас декрет - ХАЛЯВА))) Отдых,стирка,уборка,готовка,памерсы и ла2 хD а так в моей жизни есть огромное место для моего любимого мужа и сынули (мои самончики хD)-CnXVAdwdiM.jpg.4f7e9ec4671c0622b199b213ed7f5ba7.jpg

Вообще по профе шеф-повар,так же игроманка,любительница хорошей и качественной музыки а так же нуб,но что -то умеющий уже в програмулинах монтажа,фотошопа и прочей ерунды хD Веселая,объщительная и вечно помогающая всем ! Так что будем знакомы и всем удачного дня ;)WQxPA5IC7qc.thumb.jpg.8452d587a35d9963f1695dc268c75d12.jpg

VzGKe07no4g.thumb.jpg.7b450670969073dab6f158048e30d630.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через год перееду в Киев жить, намути мне квартиру до 4к или может даже дешевле) ;)

покупаю в следующем году 3-ху и скажу 4-ка сейчас дешевле 100-та стоит)) так что дерзай ;);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупаю в следующем году 3-ху и скажу 4-ка сейчас дешевле 100-та стоит)) так что дерзай ;);)

но но но, мне снимать на долгий срок)

4к гривен в месяц +- имелось в виду))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но но но, мне снимать на долгий срок)

4к гривен в месяц +- имелось в виду))

ааааа)))окей) ты сначало переедь а там брокеры есть знакомые помогу конечно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа)))окей) ты сначало переедь а там брокеры есть знакомые помогу конечно ;)

ну оставь мне контакты в личку какие то, если не балаболишь то я ж через год нагряну :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай закена выфармим. С тебя окна=)0

какой сервер и сколько окон*? :D только вот проблемка если это будет днем,временные трудности с компом:cry: объщительная - и что я тут не правильно написала?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой сервер и сколько окон*? :D только вот проблемка если это будет днем,временные трудности с компом:cry: объщительная - и что я тут не правильно написала?:D

Твердый знак не нужен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребетенок вообще чудо))) и Мама красавица;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой сервер и сколько окон*? :D

Для начла чтоб сыграться 6 окон для высшего закена.=) сервер х50. Онлайн 18:00-24:00 (+7 МСК)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начла чтоб сыграться 6 окон для высшего закена.=) сервер х50. Онлайн 18:00-24:00 (+7 МСК)

разберемся:cool: если вернусь на х50 (есть такое в планах) то сходим конечно:rolleyes:первый зак мой:D:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...