Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Velzevul

Что делать новичкам?

Рекомендованные сообщения

Вот возник вопрос, в л2 много новичков, которые плохо знают аспекты игры, и соответственно их не желают брать в норм кланы.

Предлагаю здесь оставлять свои кандидатуры новичкам, а вы, уважаемые КЛ и вербовщики, выбирайте и лепите из нас ценных клановых игроков))

(надо ли тему в раздел "поиск кп/клана"?))

bp - gippokra 78

2092896325_-62648.jpeg.f17e6ef247d627a712b3a3e85906b228.jpeg еще хочу да или пала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не актуальное это дело из нубов на пвп сервере лепить кого-то. тут люди отдыхать пришли, а не заморачиваться с разжевыванием основ, для этого есть гугл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не актуальное это дело из нубов на пвп сервере лепить кого-то. тут люди отдыхать пришли, а не заморачиваться с разжевыванием основ, для этого есть гугл.

ты не прав. Вот именно поэтому вы постоянно и воюете против одних и тех же. Ты просто боишься помогать таким как я в игре. Потому что освоив хроники я обоссу тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот возник вопрос, в л2 много новичков, которые плохо знают аспекты игры, и соответственно их не желают брать в норм кланы.

Предлагаю здесь оставлять свои кандидатуры новичкам, а вы, уважаемые КЛ и вербовщики, выбирайте и лепите из нас ценных клановых игроков))

(надо ли тему в раздел "поиск кп/клана"?))

bp - gippokra 78

[ATTACH=full]65860[/ATTACH] еще хочу да или пала

хоть ты и демон. Но тему создал что надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для кого сделали поисковые системы???!! Их уже не мало, на вкус и цвет выбирай.

[spoiler=Ссылка)]http://bit.ly/1Msjd6n

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут разговор о том что не берут новичков в кланы кп не хотят учить хотя все через это проходили а ищут знаюших игроков так что твая сылку от не нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...