Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В общем необычная покупка. Мне нужно, чтоб меня сводили в 2 зи. Желательно, чтоб в пати был я и тот, кто будем дамажить. Я сб, так что будет метка. Почему прошу? Потому что я пк. Да да, я такой нехороший. В общем кто сводит разок другой буду рад и заплачу ну я не знаю 20-40кк тупо за то, что буду вам окном для захода в зи. Лул. Оплата после прохода 2х зи. Выбивать с меня нечего кроме Б сета. Поэтому не утруждайтесь. Как я попаду туда? Присамонюсь. Ну а по румам водить вам придется.

 

Пишем тут или в пм YPMG

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем необычная покупка. Мне нужно, чтоб меня сводили в 2 зи. Желательно, чтоб в пати был я и тот, кто будем дамажить. Я сб, так что будет метка. Почему прошу? Потому что я пк. Да да, я такой нехороший. В общем кто сводит разок другой буду рад и заплачу ну я не знаю 20-40кк тупо за то, что буду вам окном для захода в зи. Лул. Оплата после прохода 2х зи. Выбивать с меня нечего кроме Б сета. Поэтому не утруждайтесь. Как я попаду туда? Присамонюсь. Ну а по румам водить вам придется.

 

Пишем тут или в пм YPMG

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

Сводила бы тебя, но я бд:С

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще в СОА сходить. Пк вроде могут говорить со всеми нпц теперь

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще в СОА сходить. Пк вроде могут говорить со всеми нпц теперь

не могут. Поэтому лучше зи)

эм, сколько у кармы?

325кк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бд под джудом мб затащит :з

вряд ли. В любом случае, если до 3-4 не найдешь, заведу сорка и захвачу тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вряд ли. В любом случае, если до 3-4 не найдешь, заведу сорка и захвачу тебя

в это время я буду спать, мадам, увы и ах. Я не ночная бабочка :D ну по крайней мере сегодня. Т.к. завтра рано вставать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в это время я буду спать, мадам, увы и ах. Я не ночная бабочка :D ну по крайней мере сегодня. Т.к. завтра рано вставать

тогда страдайте, сударь :-P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...