Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Нужен ответ администрации,работает ли СА у дагеров на крит.дмг и корректно ли?

да работает , корректно

Если брать топ дагер например череп или мамбу , то в момент крит удара он выдает дополнительно 1000 физ атаки , которая на силу удара с абилок тут вообще не влияет - поэтому бесполезен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не работает

Работает просто 99% игроков читать не умеют и считают что он должен давать указанную в стате цифру как прибавку к дамагу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не работает

:cry: тест показал что не работает,либо не корректно

Ты читать умеешь что тебе пишут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry: тест показал что не работает,либо не корректно

интересно какой тест , хочу понять, как ты пришол к такому выводу ?

как по твоему он должен работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для умников у которых са не работает

Свойства Кристалла Души:

 

 

Поглощение HP

(HP Drain) <Свойство Кристалла Души>

С определенной вероятностью 4% от наносимого урона прибавляются к вашим HP. Наносит дополнительный урон в PvP.

 

Для установки Кристалла Души требуется

%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82_S-%D0%A0%D0%B0%D0%BD%D0%B3.jpg Самоцвет: Ранг S — 41

Ускорение

(Haste) <Свойство Кристалла Души>

Скор. Атк. +11%. Наносит дополнительный урон в PvP.

 

Для установки Кристалла Души требуется

%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82_S-%D0%A0%D0%B0%D0%BD%D0%B3.jpg Самоцвет: Ранг S — 41

Крит. Урон

(Critical Damage) <Свойство Кристалла Души>

Физ. Атк. при Крит. ударе +1000. Наносит дополнительный урон в PvP.

 

Для установки Кристалла Души требуется

%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82_S-%D0%A0%D0%B0%D0%BD%D0%B3.jpg Самоцвет: Ранг S — 41

PvP бонус:

С некоторой вероятностью снимает с противника 1 положительный эффект или снижает его защиту щитом.

Стоимость добавления PvP-бонуса - 42900 Славы

300px-%D0%9A%D0%B8%D0%BD%D0%B6%D0%B0%D0%BB_%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B0_%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE.jpg

Изображение предмета Кинжал Черепа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесполезный СА,спасибо...за ответы

Ну примерно х2 слабее +30-го вишес стенса. Если с тогла приходит около ~100-150 урона, на каждую тысячу, с КД ножа придёт примерно ~200-300.

 

Во всяком случае, кд самый оптимальный вариант для даггерщика, хаст это уже для танков, а поглощ. ХП - бесполезен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну примерно х2 слабее +30-го вишес стенса. Если с тогла приходит около ~100-150 урона, на каждую тысячу, с КД ножа придёт примерно ~200-300.

 

Во всяком случае, кд самый оптимальный вариант для даггерщика, хаст это уже для танков, а поглощ. ХП - бесполезен.

Самый оптимальный вариант для дагера на этом серве - это дуалы ,

1Двойной импульс - лишняя абила с хорошим дамагом сила которого не зависит от направления атаки

2 больше физ атаки как слетствие урон с автоатаки коглда например канселишь врага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый оптимальный вариант для дагера на этом серве - это дуалы ,

1Двойной импульс - лишняя абила с хорошим дамагом сила которого не зависит от направления атаки

2 больше физ атаки как слетствие урон с автоатаки коглда например канселишь врага

Ну да, с точки зрения теории, в хф дуалки лучше. Но я фанат солодаггеров, у меня отвращение к дуалам, хоть и знаю, что в большинстве случаев они лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, с точки зрения теории, в хф дуалки лучше. Но я фанат солодаггеров, у меня отвращение к дуалам, хоть и знаю, что в большинстве случаев они лучше.

только для тх

на олимп сингл пв и ав , вообще гуд

и дпс выше и прокаст абилок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...