Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

как и многие, наверное, получил с виде спама приглашение на этот проект. Обычно я такие вещи удаляю, но тут не смог не зайти... женщина у "руля" слабость многих мужчин. Начал играть где-то с 2004 года. Побывал на множестве серверов, в том числе на оффе и руоффе. Мне всегда нравилось, когда руководят девушки... они как-то собраннее, порядочнее и ответственнее относятся к своей работе. Поэтому этот проект меня заинтересовал... хочется посмотреть, что же из этого всего выйдет, а при возможности помочь или как-то поддержать.

Мальца обо мне: Василий (можно просто Вася, Васек... меня вообще как угодно можно))), 24 года, родился и живу в Эстонии, в городе Таллинн... очень красивый, почти скандинавский город, со своей уникальной историей и достопримечательностями. Сейчас заканчиваю университет по профессии программист. Я очень разносторонний человек, люблю красиво и весело отдыхать (обычно это какой-нибудь вид спорта или бары со вкусным разливным пивом). Подробнее рассказывать не буду... мы еще плохо знакомы)

cs424725.vk.me_v424725586_a6b_UhaVTXJS2kI.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как погодка у вас там?:)

мерзкая... 6 градусов, солнце хорошо если раз в день появится, снег только начал таять и гамно поплыло ))) Заждался я этой весны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот сегодня солнышко целый день в Москве , а температура тоже выше +8 не поднимаеться

Да будут солнце, пиво и короткие юбочки! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
как и многие, наверное, получил с виде спама приглашение на этот проект. Обычно я такие вещи удаляю, но тут не смог не зайти... женщина у "руля" слабость многих мужчин. Начал играть где-то с 2004 года. Побывал на множестве серверов, в том числе на оффе и руоффе. Мне всегда нравились кланы, которыми руководят девушки... они как-то собраннее, порядочнее и ответственнее относятся к своей работе. Поэтому этот проект меня заинтересовал... хочется посмотреть, что же из этого всего выйдет, а при возможности помочь или как-то поддержать.

Мальца обо мне: Василий (можно просто Вася, Васька или Василек), 23 года, родился и живу в Эстонии, в городе Таллинн... очень красивый, почти скандинавский город, со своей уникальной историей и достопримечательностями. Сейчас заканчиваю университет по профессии программист. Я очень разносторонний человек, люблю красиво и весело отдыхать (обычно это какой-нибудь вид спорта или бары со вкусным разливным пивом). Подробнее рассказывать не буду... мы еще плохо знакомы)

UhaVTXJS2kI.thumb.jpg.95f2f4678a410bec29a611373362ddd2.jpg

 

 

normal_1UvU9dw.jpg.d8a31aa1dd6b4397fbac79a13383ed07.jpg

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулечка, я понимаю, ты милая и т.д., но асуну то верни на авку >.<

:D

 

хорошо)) специально для тебя верну))))) ;)

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...