Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
automatic

Первые герои сервера х50

Рекомендованные сообщения

Мдааа всем же ясно ,что СВСом не выиграешь ни одного боя без залива ... разве ,что в классовых . Которых я уверен не было вообще на СВСах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гц заливных бомжей с хиро!=) аж бая отдали ради ауры XD

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со всего скрина только лакаида не заливался - инфа 100:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гц заливных бомжей с хиро!=) аж бая отдали ради ауры XD

А ты такой милый и добрый ;3

Хочется лицом в торт окнуть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да , в Л2 справедливости нету ... Уже привыкли)) Но насчет СВСа я ржу все равно . Каким же каличем надо быть что бы ему проиграть хоть 1 бой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты такой милый и добрый ;3

Хочется лицом в торт окнуть :D

Я не злой, просто меня бомбит от таких игровых "маневров" =) мое мнение если не умеешь сам фармить хиро - не фарми. Аура рук не прибавит. А шб такой зерг, что в хирочатике агитировать кого-либо еще просто глупо. Всем кланом сидеть и просто волнами во время баюма заливаться это позорно. Топ клан...пф...на Офе во времена грации и хф таких бы просто загнобили. Что касается саппорта...вчера пл летал и полностью не бущеным свсом умудрился выйграть 7-8 боев из 15. Вполне здоровая конкуренция при норм бусте свса возможна всегда. Как и бд. Не с такими высокими птс как у магов и прочих дпс классов, но все же.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не злой, просто меня бомбит от таких игровых "маневров" =) мое мнение если не умеешь сам фармить хиро - не фарми. Аура рук не прибавит. А шб такой зерг, что в хирочатике агитировать кого-либо еще просто глупо. Всем кланом сидеть и просто волнами во время баюма заливаться это позорно. Топ клан...пф...на Офе во времена грации и хф таких бы просто загнобили.

У вас все позорно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас все позорно)

Нет, это несправедливо по отношению к честным фармерам. С руками и умением играть.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это несправедливо по отношению к честным фармерам. С руками и умением играть.

ты много честных видишь?))

Кого то лили, кого то драйверили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это несправедливо по отношению к честным фармерам. С руками и умением играть.

Жизнь несправедлива, бро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...