Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iMxO

[-->] ТОП Твинки ШБ, их ТОП Руки, Унижение Зергов...Дрель [etc]

Рекомендованные сообщения

Почему он до сих пор не в бане за бота? Явно же видно.

Инвиз опозорился, хз.

Ты упоротый?) Где ты там бота увидел? Или может я должен был сабом 76 лвла с ним дратся? А вот ТС как-раз таки стоял на Боте, долго снимался с бота что бы убить меня и так же долго снова врубал бота. Но честно говоря мне срать на таких обиженных жизню как ТС и таких же ущербных как ты:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шишка сколько раз упал на торнаменте помнишь? у мегусты на стриме)хДДДДДДД....слейся на х у й)))))25???? за раунд!33???

ОМГ.....Очередной диванный аналитик.

Ты видимо тоже в этом турнире участвовал и видимо даже занял место выше нашего,что бы рот тут вообще открывать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, ахаха Дауненок =))

Эти ребята, что лежат, АК во время Валакаса зафармили и пошли чаек пить, им похрен на твои мучения нищий ты хиро пп-некро дауненок =))

Фулл клан собрали дааунов, только МАТРОС у вас грамотный, остальные дропаются на врывах постоянно . Еще про кол-во что то..что-то..АХАХА...ГО ВО РЯЯТ , ахах, держите меня :D:cry::D

Шишка, твои анскильные собратья как я и говорил рассыпались. ПОтому что у вас вместо мозга - хлебушек. Хлебушек-хлебушек, хле-бу-шееееееек :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика у ШБ такая:

1) Мы выигрываем: топ скилл/топ скилл КЛа/ПЛов/Мемберов

2) Нас выигрывают: Зерг/Надо расходиться

В этот момент ВОЗЮКА орет в шаут: "Там 69 блиа буду !!!", а мемберы у которых все на минималках (Лимит НПС в первую очередь), и которые ничего дальше своего носа не видят ему вторят: "69!!!69!!!!69!!!", как послушные рабы.

---------------->>>>> Никаких договоренностей с Росами небыло и нет, все 3 клана поступают по ситуации, сами решают кого дропать, когда и как отступать/наступать и т.п.

На прошлом Валике именно РОСЫ взяли приоритет в первую очередь бить нас, и делали это даже когда можно было вас как орешки продавить. Это был их выбор.И Лига ничего там про 69 не лепетала. ШБ не будьте Даунами как ваш Инвиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регистрация: 10 июн 2014

 

ты даже тут пороху не нюхал, постонабиватель =))

это не гоха малыш, иди пошевели у сестренки пальчиком в заднице и не трогай больше компьютер, пожалуйста, профита больше будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не гоха малыш, иди пошевели у сестренки пальчиком в заднице и не трогай больше компьютер, пожалуйста, профита больше будет

новая партия девственников-фантазёров на подходе или что я хз ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новая партия девственников-фантазёров на подходе или что я хз ? :D

старая гвардия дает советы дцп поколению я бы сказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старая гвардия дает советы дцп поколению я бы сказал

Перечитай еще раз что ты там написала, деточка "пальцем" "в попу" "сестре". Какая старая Гвардия ?Девственник и Фантазёр, пересмотревший порнухи. Реальный лох =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей младшей сестренки, которая редко заезжает ко мне и порой ждет пол часа-час, от нечего делать на этом сервере СХшка завелась)))И так вышло что ее буст на 100 голов выше вот этого Хиро дна:

 

 

Унижение Зегров господа! =))

Ваша ElectroDrell aka OkeyBB aka BojarinNahuJarin PL KL, хз пнх.

 

p.s.: кто не понял, убил не я а моя нубосестренка =))

p.s.s.: теперь он "выбивает" клиент из диспетчера как только видит чара сестренки =))

VrwQ6gWsLWqG2X.png

 

Еще раз Унизил уже Одетого его:

RmzgLpKFgxgZ2O.png

KAgMOv7iPyPGml.png

 

На Боте стоит там эта мразоте еще ко всему =))

какойты далбаеб!!!! унего аснова ПП\некр саб!!!! я думаю он тебя на пп ебанёт просто непоймёш что прои3ашло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какойты далбаеб!!!! унего аснова ПП\некр саб!!!! я думаю он тебя на пп ебанёт просто непоймёш что прои3ашло!

NO COMMENTS

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитай еще раз что ты там написала, деточка "пальцем" "в попу" "сестре". Какая старая Гвардия ?Девственник и Фантазёр, пересмотревший порнухи. Реальный лох =))

по часовой крути и плюй иногда туда, чтоб помягче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...