Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ШБ такие ущербные. Бомжи. Залились думали оп 19 хиро мы щас нагнем всех и вал наш будет. В итоге упали в пвп 3-х сайдов и разнылись о 69...такие унылые я хз.

утри слюни пес дырявый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опачки. Нука пруфчик что где то, хоть где то было шб с кем то против кого то. Или иди нахер

на аверии с сагитариусом когда пытались забрать руну у лиги.

тут, на этом х50, когда били только клан крозе на ак.

на драконе, когда пиздили лигу и писали ломке, что давай бить лигу, ибо их больше в 2 раза это когда вас 70 чел зашло как то так.

а теперь можешь пойти спать, ибо твои знания о клане ровны 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШБ такие ущербные. Бомжи. Залились думали оп 19 хиро мы щас нагнем всех и вал наш будет. В итоге упали в пвп 3-х сайдов и разнылись о 69...такие унылые я хз.

Ущерб, ты хочешь сказать, что Лига вас не протектила на Валике? Что она по кд не хуярилась с нами, когда вы спокойно фармили баюма? или что вы не зажимали нас с двух сторон, когда мы начинали зажимать и ебать вас?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ущерб, ты хочешь сказать, что Лига вас не протектила на Валике? Что она по кд не хуярилась с нами, когда вы спокойно фармили баюма? или что вы не зажимали нас с двух сторон, когда мы начинали зажимать и ебать вас?))

протектили на валике, фармили баюма, если это ты на аватарке то иди лучше арбузы продавай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на аверии с сагитариусом когда пытались забрать руну у лиги

тут на этом х50 когда били только клан крозе на ак

на драконе когда пиздили лиги и писали ломке что давай бить лигу ибо их болшьше в 2 раза это когда вас 70 чел зашло чет такое

а теперь можешь пойти спать, ибо твои знания о клане ровны 0

Ахахах. Боже ты мой. На тарасе писали ломке? Ты совсем конченый? На том тарасе через 20 минут было сказано - уходим. На ак всегда били все кланы, всегда. А теперь иди нахер, твои знания о чем либо равны нулю и притянуты за уши виденьем со своей стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каком 69 идет речь, если росы лежат лицом в пол на валике?)

ШБ уже нету на валике и внезапно росы упали. Ну не пошло 69 ога

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял вазюка запорол вала. его завбрали росы или лига. а теперь шб кричат на форуме про 69? профит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах. Боже ты мой. На тарасе писали ломке? Ты совсем конченый? На том тарасе через 20 минут было сказано - уходим. На ак всегда били все кланы, всегда. А теперь иди нахер, твои знания о чем либо равны нулю и притянуты за уши виденьем со своей стороны.

я просто не буду скидывать переписку из скайпа с Жекой чтоб мокнуть тебя ебалом в то что ты пиздабол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШБ такие ущербные. Бомжи. Залились думали оп 19 хиро мы щас нагнем всех и вал наш будет. В итоге упали в пвп 3-х сайдов и разнылись о 69...такие унылые я хз.

ясно,вас имели как хотели везде,и хиро взяли а вы что то смогли сделать на валике?кроме как падать как бомжи за 30 сек?конечно же надо делать 69 показать чтобы убить нас,потому что вы нас никак не смогли бы убить вас бы на изи переехали бы даже не почувствовали вас нигде,69 это ваш уровень,лучше мы будем так падать,зато мы будем знать что вы боитесь нас,а это самое главное.ez лига ez ed ez ros ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто не буду скидывать переписку из скайпа с Жекой чтоб мокнуть тебя ебалом в то что ты пиздабол.

А т.е. я должен тебе на слово верить? Окей братишка, отдыхай. А ну и ресы лигой упавших росов прям на валике - это не 69, это что бы шансы уровнять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А т.е. я должен тебе на слово верить? Окей братишка, отдыхай. А ну и ресы лигой упавших росов прям на валике - это не 69, это что бы шансы уровнять.

Хз, тоже ресал, чтобы зарескилить сразу без баффа и набить пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно,вас имели как хотели везде,и хиро взяли а вы что то смогли сделать на валике?кроме как падать как бомжи за 30 сек?конечно же надо делать 69 показать чтобы убить нас,потому что вы нас никак не смогли бы убить вас бы на изи переехали бы даже не почувствовали вас нигде,69 это ваш уровень,лучше мы будем так падать,зато мы будем знать что вы боитесь нас,а это самое главное.ez лига ez ed ez ros ;)

ты такой смешной:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, тоже ресал, чтобы зарескилить сразу без баффа и набить пвп.

А ну ясненько. Надо будет запомнить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...