Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
oika

«Немного об игре… 1stklas: нам стало скучно играть»

Рекомендованные сообщения

Автору в школу, учить русский. Если уж берешься писать "статьи" и брать "интервью", то уж делай это без ошибок:D

Вопросы заезженные, срыва покровов нет, очередная пиар темка для Класса, и да, буду банальной, тема сисек не раскрыта;)

Пиар? Хоть убейте меня, но не слова пиара не заметил. Читайте диалог: автор в лицо спрашивает, почему они струсили не пытаются доказать свое первенство сейчас, когда большинство игроков довели своих персонажей до ума. Хотя о каком первенстве может иди речь…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы развились на начальных багах сервера и онлайне 24/7 , извени но у людей которые развиваются медленее не было возможности фармить форты багами , фармить стоящий мос и спойлить нубл камни до 16 шт на кругу, ты сейчас на любой пост ответишь то что это х5 ява и тут очень быстрое развитие ,но люди играющие со старта знают что было на самом деле

пожалуй плюсану

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиар? Хоть убейте меня, но не слова пиара не заметил. Читайте диалог: автор в лицо спрашивает, почему они струсили не пытаются доказать свое первенство сейчас, когда большинство игроков довели своих персонажей до ума. Хотя о каком первенстве может иди речь…

 

Вы, должно быть, не верно поняли мою оценку данного репортажа. Я не обвиняю автора в пиаре 1ст, я говорю лишь о том, что данная тема лишний раз привлекает внимание к нему, что несомненно является пиаром - не важно белым или черным. И было бы куда интереснее прочитать репортажи о начинающих кланах и их планах, чем в очередной 100-ый раз просматривать понты Антохи, и летящие в него какахи...ну не комильфо уже, господа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои, не ошибается тот, кто ничего не делает:-) Что касается «нравится-не нравится» -- дело каждого, никому не навязываюсь:-) С большим удовольствием оценю Ваш репортаж;)

 

Барышня, я не умоляю вашего энтузиазма, пишите сколько хотите. но и будьте готовы к критике. На мой вкус, репортаж скучен и банален, потому как ничего нового он нам не преподнес, а к чему писать про то, что колесо круглое? Все и так знают ответы на все эти вопросы (при чем у каждого свои варианты:-)) , лучше бы спросили его как он боролся со сном на старте сервера, и как удалить мешки под глазами;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И было бы куда интереснее прочитать репортажи о начинающих кланах и их планах, чем в очередной 100-ый раз просматривать понты Антохи, и летящие в него какахи...ну не комильфо уже, господа.

В ближайшее время:-) Если есть конкретные пожелания -- пишите в ЛС ;)

 

Думаю, автор не зря интересуется пожеланиями читателей :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oika как всегда на высоте :)

 

А по-поводу RMT и так всем все понятно. Сами же рассказали свое положение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если кто то еще не понял то это "посоны" фотошопа скил показывают.

P/s Nilarium я скоро банить начну за подобное.

 

я лойс поставил крч)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышня, я не умоляю вашего энтузиазма, пишите сколько хотите. но и будьте готовы к критике. На мой вкус, репортаж скучен и банален, потому как ничего нового он нам не преподнес, а к чему писать про то, что колесо круглое? Все и так знают ответы на все эти вопросы (при чем у каждого свои варианты:-)) , лучше бы спросили его как он боролся со сном на старте сервера, и как удалить мешки под глазами;)

Если Вам показался репортаж скучным,то послушайте аудио версию:-)А ж жить не хочется:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вам показался репортаж скучным,то послушайте аудио версию:-)А ж жить не хочется:cry:

 

Да нет, спасибо, я вполне себе отдаю отчет, как происходил сей диалог. В свое время мне хватило жарких споров с кп Бмб на тему: "Отвалите, дайте валика норм фармить" "Нет я твою маму е**л!" Содержание клана, чаще всего говорит многое о его хозяине.:-) ЛА2, увы, давно не рыцарский турнир, а слет домоседов-понторезов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, спасибо, я вполне себе отдаю отчет, как происходил сей диалог. В свое время мне хватило жарких споров с кп Бмб на тему: "Отвалите, дайте валика норм фармить" "Нет я твою маму е**л!" Содержание клана, чаще всего говорит многое о его хозяине.:-) ЛА2, увы, давно не рыцарский турнир, а слет домоседов-понторезов.

 

а что ты думала?

все будут тебе пятки лизать?

ты себя в зеркало то видела?

боже

да я бы с тобой не переспал за мешек картошки в голодную войну.

а при этом всем чсв больше всех и орешь тоже больше всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что ты думала?

все будут тебе пятки лизать?

ты себя в зеркало то видела?

боже

да я бы с тобой не переспал за мешек картошки в голодную войну.

а при этом всем чсв больше всех и орешь тоже больше всех.

даешь фотку вереска сюда:D или это просто балабольство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Антон, я, конечно могу разместить первоначальный текст, но боюсь, что кроме Вашей «распальцовки» читатели не найдут текста;)

 

У меня претензий нет, да и текст в принципе одинаковый) единственное что кое-где явно другой смысл слов :D зачем менять буквы в словах я так и не понял ну да ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы развились на начальных багах сервера и онлайне 24/7 , извени но у людей которые развиваются медленее не было возможности фармить форты багами , фармить стоящий мос и спойлить нубл камни до 16 шт на кругу, ты сейчас на любой пост ответишь то что это х5 ява и тут очень быстрое развитие ,но люди играющие со старта знают что было на самом деле

 

тебе нужно дать бан за клевету)

но т.к ты обычный форумный балабол, то ограничемся тем что не будем замечать твоего существования, животное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...