Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

так похоже на мувики майкла с ов (в счет густавса не беру :D), на будущее сделай мувик в таком стиле

https://www.youtube.com/watch?v=AyR9NoXmKFY

будет круто если сделаешь сюжетную линию и оформление на уровне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на будущее сделай мувик в таком стиле

будет круто если сделаешь сюжетную линию и оформление на уровне

Ну так довольно не тяжело сделать, просто надо каждый скил высматривать и выводить, + урон, но у него больше на красоту, а я больше на пвп... я стараюсь 1х1 1х2 не вставлять...

У меня есть с уроном, где я играюсь, и со скилами, решил не совмещать, ибо обычно влом в 2 раза больше работы делать) вот например со скилами:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так похоже на мувики майкла с ов (в счет густавса не беру :D), на будущее сделай мувик в таком стиле

https://www.youtube.com/watch?v=AyR9NoXmKFY

будет круто если сделаешь сюжетную линию и оформление на уровне

Один из лучших по л2 что я смотрел, правда смотрел его давно уже -) Но и сейчас зашел на ура

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не плох) хоть стока раз поподался мне) а меня нет)

Мне тоже попадался, а я даже не знал что но тут видео фрапсит:) Меня тоже забыл =(

зы. ты очень далеко забегаешь чтобы в спину ударить, достаточно 2 шага персонажа и маги будут кричать что ты бьешь бэками в лицо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже попадался, а я даже не знал что но тут видео фрапсит:) Меня тоже забыл =(

зы. ты очень далеко забегаешь чтобы в спину ударить, достаточно 2 шага персонажа и маги будут кричать что ты бьешь бэками в лицо :)

старая школа мб, эти далекие забеги заспину) я вот год назад на Годе играл"руофка" ну драйверил на хиро) там ваще ШС 6 сек кд)) да и такая скорость бега дикая, что забегать заспину даже приятно) небоишься получить хороший бек в момент данного движения как тут на Яве))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтото много плохив слов и фраз от

Gordegon

последниее время смотрю вылетает.. ведь он подает плохой пример другим пользователям...и жителям форума.

Тоесть кто дал права человеку ?! который подошел к вашим требованиям.. вы его приняли.. Вырожаться Грубо и Не Культурно !

 

http://pix.my/MfzeFHPj мальчишкам и девченком все разрешенно чтоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дыбил, на мышке АЦП, аутист ты ссаный. Ты посмотир на мувик, у него не .auto, а обычное АЦП(бот,кликер,мышка). Я хз, давай ты заткнешься, и не будешь позориться.

Маты и оскорбления твой предел, на больше ты и не способен. Даже не видишь что сам себе противоречишь и пытаешся доказать свою правоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтото много плохив слов и фраз от

Gordegon

последниее время смотрю вылетает.. ведь он подает плохой пример другим пользователям...и жителям форума.

Тоесть кто дал права человеку ?! который подошел к вашим требованиям.. вы его приняли.. Вырожаться Грубо и Не Культурно !

 

http://pix.my/MfzeFHPj мальчишкам и девченком все разрешенно чтоли?

Раз дали, значит есть за что.

Маты и оскорбления твой предел, на больше ты и не способен. Даже не видишь что сам себе противоречишь и пытаешся доказать свою правоту.

Где же я себе протеворечу? Так, я понял ты действительно тупой, и это не тот случай, где я сказал это в целях оскорбить, а факт. Все, на этом диалог закончим. Иди тупи дальше, потерпевший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и 2й мувик =) да...монтаж шел долго. Но я его добил) и вот вы можете лицезреть этот плод:D

 

ну без ацп\мп\хп был бы другой расклад,но все равно парень молодец.Меня на 7 рб 3 раза сливал,за это я обижен,по 13к хз чем ты там но выдавал =) Лайк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз дали, значит есть за что.

 

Где же я себе протеворечу? Так, я понял ты действительно тупой, и это не тот случай, где я сказал это в целях оскорбить, а факт. Все, на этом диалог закончим. Иди тупи дальше, потерпевший.

 

Ты все пытаешься меня оскорбить, но этим ты только доказываешь мои слова. Таких глупых и невежественных троллей как ты на каждом форуме в достатке. И если каждому доказывать что они не правы жизни не хватить. Больше я не желаю тратить не тебя свое внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже попадался, а я даже не знал что но тут видео фрапсит:) Меня тоже забыл =(
Я пвп 1х1 или 1х2 стараюсь не вставлять в видео, как по мне это скучно, я 1н момент вставил, когда смотрел, мне показалось скучно, ибо он длился пол дня, и зрелища почти небыло...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мув не под русский рэп уже радует)
Русский рэп зачастую ставят из-за того, что ютуб не блочик по некоторым странам из-за авторских прав на определённых исполнителей, а вот с русским рэпом, такого почти нету))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...