Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

лол

бомж это тот кто просто тебе чемто не понравился

например

бомж.

почем ща твой анал дорогой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто слышу про бомжей в игре, типа че за бомжи там кач или че та типа того, или бомжи в дк робах ШБ(первое что на ум пришло). Я раньше думал что бомжами в л2 называют типа игроков которые после недели кач к примеру на х50 ходят в морае и с арками, или тех кто подбирает шмот который выкидывают или разыгрывают на ивентах, но в тоже время я слышал как называют бомжами игроков вполне прилично одетых, даже можно сказать в ТОП шмот, мб это тогда относится к скилу игры я хз. Вот я например тоже можно сказать бомж, я невложил в игру ни 1 руб (интернет и прочие расходы не связанные с донатом через ЛК на саите аверии просьба неучитывать) но при этом я имею 6 (Шестые , не Б сэты) сэты и аое пухи и даже костюмчики и пару к авер. Поясните плз кто же все таки бомжи в игре, или это метафора

Я знаю, что отпиздорю тебя. Ты для меня бомж. Хоть обложись ты элегией и аверами.

Думаю ты понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бомжи - пачка из Лиги и пачка из Росов, которых вчера в СОА раскладывал пак с +3 пушками и 2хбэковыми ммами :D

 

l2xyDK8.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изначально бомжами называли тех у кого мало буста или те кто плохо фармит, а щас людям лень думать и для них бомж, дцп, нуб, рак, краб и т.д. означает одно и то же что ты им чем то не понравился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автора кто то обидел,назвав бомжем и он недоумевает почему(шмот же есть!)?)

нет ,не поэтому темку создал, просто играя 8 лет и часто слышал бомж в сторону крутых пачек и только сейчас стало интересно почему же так называют когото

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бомжи - пачка из Лиги и пачка из Росов, которых вчера в СОА раскладывал пак с +3 пушками и 2хбэковыми ммами :D

 

l2xyDK8.jpg

крысёнышь, уйди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изначально бомжами называли тех у кого мало буста или те кто плохо фармит, а щас людям лень думать и для них бомж, дцп, нуб, рак, краб и т.д. означает одно и то же что ты им чем то не понравился

Изначально БОМЖ - это абревиатура обозначающая человека без определенного места жительства, можете расходиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал читать первую строчку , про бомжей , потом что-то про подскажите кто это. Хватит мазаца солями в падиках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...