Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В описании сервера написано что "Quest Reward x20" а награда за квесты очень маленькая. Например после прохождения первого квеста 7 печатей на 79 лвле, я получил только 7% с ПА. Это так и должно быть или я что-то не понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 200059, member: 1"']Квест рейт идет не на все квесты, тем более в цепочке 7 печатей, или вам должны были сразу 82 уровень дать?)

 

Ну, вообщето рейты х50 подразумевали примерно это :)

Ну или хотя бы по лвлу.

 

Смысл тогда проходить этот квест,если за тоже время я набью в 10 раз больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 200059, member: 1"']Квест рейт идет не на все квесты, тем более в цепочке 7 печатей, или вам должны были сразу 82 уровень дать?)

за первый кв из цепочки обычно 30-50% помоему на х5 давали на разных серверах, но не 7 эт точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 200059, member: 1"']Квест рейт идет не на все квесты, тем более в цепочке 7 печатей, или вам должны были сразу 82 уровень дать?)

 

ну так то даже по количеству опыта за первый квест должно давать минимум 25 процентов но ни как не 7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так то даже по количеству опыта за первый квест должно давать минимум 25 процентов но ни как не 7.

Астериос бои,которые после епик квеста 83+ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Астериос бои,которые после епик квеста 83+ ?

 

а ты сначало почитай сколько опыта даеться за квест и сколько это в процентах будет на данном лвле, а потом говори и тут рейты х50 да и по словам админов награда х20. Так что делай выводы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты сначало почитай сколько опыта даеться за квест и сколько это в процентах будет на данном лвле, а потом говори и тут рейты х50 да и по словам админов награда х20. Так что делай выводы...

друк, убиться тебе предложить чтоли ... Мне сугубо пофигу скока будет ТЕБЕ необходимо в % соотношении на етих рейтах для удобства и комфорта игры, есть определенные константы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друк, убиться тебе предложить чтоли ... Мне сугубо пофигу скока будет ТЕБЕ необходимо в % соотношении на етих рейтах для удобства и комфорта игры, есть определенные константы

 

ну так раз тебе пофигу, че ты рот свой открываешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...