Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

извините но 7печатеи 1част должна дават минимум 30% на х50 серверею 79лвл игрок по окончанию квеста должен становитса 83лвл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините но 7печатеи 1част должна дават минимум 30% на х50 серверею 79лвл игрок по окончанию квеста должен становитса 83лвл

еще один

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один=)

Награда за квест маловата,за многие квесты кстати.

 

Если х20 не на все квесты,то на ктоторые не х20,рейт х1?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один=)

Награда за квест маловата,за многие квесты кстати.

 

Если х20 не на все квесты,то на ктоторые не х20,рейт х1?:D

Да, но мы рассматриваем в частном случае пожелания игроков, допустим на профессию будет х10, на эпик.квест 7 печатей - х5

Если есть предложения - создавайте темы в технической поддержке, детально описывая необходимость повышения или понижения рейта по конкретному квесту, не забывая ссылку на сам квест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7% это лол, зачем пытаться изобрести велосипед, если другие х50 серверы уже все проверили и все знают как лучше.

На ЛВ, ОВ давали 83 лвл играло там 8к людей, думаю админы там не тупые) можно сделать также.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за первый кв из цепочки обычно 30-50% помоему на х5 давали на разных серверах, но не 7 эт точно

 

рейт этого квеста х5-х6) на офф давали по 1.5% за один квест

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, рейт на пайлаку тоже нид поднять, обычно с 73 до 78 апало, на тех-же серверах)

 

Ради одного тебя или ещё пару человек, которые проходят эти кв ради опыта, поднимать вряд ли кто-либо станет) ищу во всем +) кв 7 печатей (халявные АА+книга+ лимит веса), от пайлоки майка+браслет+виталка) с 1-й пайлоки бижа+виталка) Скорее ради этого и проходятся эти квесты, чем ради какого опыта, тем более на х50...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради одного тебя или ещё пару человек, которые проходят эти кв ради опыта, поднимать вряд ли кто-либо станет) ищу во всем +) кв 7 печатей (халявные АА+книга+ лимит веса), от пайлоки майка+браслет+виталка) с 1-й пайлоки бижа+виталка) Скорее ради этого и проходятся эти квесты, чем ради какого опыта, тем более на х50...

На х50 пайлаки проходятся онли ради експа в 61 дают 69 что на сабах помогает, АА и книги дают х1, а вот эксп везде повышеный на все кв, тут люди фаниться приходят а не качаться уныло как на офе по неделям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х50 пайлаки проходятся онли ради експа в 61 дают 69 что на сабах помогает, АА и книги дают х1, а вот эксп везде повышеный на все кв, тут люди фаниться приходят а не качаться уныло как на офе по неделям.

 

на х50 так сложно с экспой, что мне прям смешно...

дальше комментировать тебя не буду, нету смысла, до тебя не дойдет.

Удачно слиться через 2 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х50 так сложно с экспой, что мне прям смешно...

дальше комментировать тебя не буду, нету смысла, до тебя не дойдет.

Удачно слиться через 2 недели.

Глупый агрошкольник, который не понимает что несет)), мне проще пройти пайлаку за 10 минут и апнуться с 73 до 78 чем качаться час выкачивая эти лвла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

час выкачивать с 73 по 78 на х50? Это где так качаться надо? Если качнуть с 1 по 85 занимает менее 3часов на старте, через неделю это дело полу часа) И писать про агрошкольники, с учётом того, что я твой ровесник не стоит, показываешь своё развитие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...