Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Volltoori

Балаболы сервера х7

балабол  

39 пользователей проголосовало

  1. 1. балабол

    • Амик(и прочие его твины)
    • Walker( известный под старым ником Volltoori)


Рекомендованные сообщения

Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают. (Платон)

Мудрые люди обдумывают свои мысли, глупые - провозглашают их. (Генрих Гейне)

Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в ошибке. (Аристотель)

[ATTACH=full]67862[/ATTACH]

oka'y googl "как мне проехать в знаменитый музей восковых фигур в Лондоне?"

:D:D:D

 

И вообще ты хоть соображаешь что выставляя эти цитаты, ты противоречишь их значениям, из чего легко можно сделать вывод, что ты не одупляеещь их смысла и только порочишь имена хороших людей, поэтому будь любезна, не пугай гугл своей неосознанностью и не позорь мнений других людей

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васьок привет, ты как обычно, тролишь кого то?:)

здаров, да чет не тролляться они((( какие то скучные, не то что когда ленивый задрил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здаров, да чет не тролляться они((( какие то скучные, не то что когда ленивый задрил :D

это норма, вон у старика хиро, объявы кидает он, так то один, то второй напишет словечко в плане "надоел" (будем культурными))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и вся шакальная банда в сборке

1669266694_Forum.Averia.Ws_.jpg.9f2fb49ed405510a467643bbce97de00.jpg [/ATTACH]

как обычно молча,коллективно из пот тяшка подгадят, и молча сглотнут весь стёб на них :D

восхищают все же эти ребята своей коллективностью и преданности их нему вожаку, не взирая на доказательства что их лидер балабол, они всеже это отрицают и стрелки скидывают на волта :D, вот что есть "стадо"

2005654926_.jpg.6e34e2c76f97c5ee2d1d46f1c149eb80.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и вся шакальная банда в сборке

[ATTACH=full]67902[/ATTACH]

как обычно молча,коллективно из пот тяшка подгадят, и молча сглотнут весь стёб на них :D

восхищают все же эти ребята своей коллективностью и преданности их нему вожаку, не взирая на доказательства что их лидер балабол, они всеже это отрицают и стрелки скидывают на волта :D, вот что есть "стадо"

эй эй я не с ними :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эй эй я не с ними :eek:

прости , просто с ними голоснул, с такими то аргументами ,вот и подумал что на такое только их банда может, сча отредактирую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прости , просто с ними голоснул, с такими то аргументами ,вот и подумал что на такое только их банда может, сча отредактирую

Сегодня, в 10:37

SwSko

голосование

Получено 0,20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]67960[/ATTACH]

да цитата хорошая, понять не могу только чего ты тут посты набиваешь? или ты действительно считаешь что волтури тему создал от того что завидует ангелику что тот бьалабол и орет о вранье от другого имени?

хотя раз ты ее вставила то явно у тебя проблемы с осознанием слов :oops: это серьезно, без всяких там упреков и выпендрежа, я советую тебе действительно обратиться к психологам... потому что завидовать лжецам это не правильно, и это понимаем даже маленькие дети... не говоря уже о женщине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да цитата хорошая, понять не могу только чего ты тут посты набиваешь? или ты действительно считаешь что волтури тему создал от того что завидует ангелику что тот бьалабол и орет о вранье от другого имени?

хотя раз ты ее вставила то явно у тебя проблемы с осознанием слов :oops: это серьезно, без всяких там упреков и выпендрежа, я советую тебе действительно обратиться к психологам... потому что завидовать лжецам это не правильно, и это понимаем даже маленькие дети... не говоря уже о женщине

 

Васятко, самый большой балабол х7 это ты:D

 

Зная как ты ненавидишь все и всех вокруг и не воспринимаешь мнение окружающих, а лишь свое личное, привела тебе в пример высказывания умных всемирно признанных людей, но ты и их не воспринимаешь

И если ты забыл прошлые наши разговоры, то напомню тебе - я сама психолог и уже не в первый раз говорю тебе твой диагноз .

Твое ЧСВ зашкаливает, ты только лишь себя всегда и во всем считаешь правым.

А поливать грязью всех подряд это для тебя норма и я этому не удивляюсь.

На больных не обижаются.

И тебя проще игнорировать чем общаться с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васятко, самый большой балабол х7 это ты:D

 

Зная как ты ненавидишь все и всех вокруг и не воспринимаешь мнение окружающих, а лишь свое личное, привела тебе в пример высказывания умных всемирно признанных людей, но ты и их не воспринимаешь

И если ты забыл прошлые наши разговоры, то напомню тебе - я сама психолог и уже не в первый раз говорю тебе твой диагноз .

Твое ЧСВ зашкаливает, ты только лишь себя всегда и во всем считаешь правым.

А поливать грязью всех подряд это для тебя норма и я этому не удивляюсь.

На больных не обижаются.

И тебя проще игнорировать чем общаться с тобой.

ты Психолог? :sick:

1. Я никого не ненавижу, это первое

2. Невозможно сформировать свое мнение, не вслушиваясь мнений других, так работает общество (любой психолог это знает), лишь сортировка чьихто мнений можно сказать делает из нас определенную личность...

3.по поводу моего личного, я предпочитаю факты, невозможно утверждать что человек может обходиться без кислорода 36 часов, факт, поэтому основываясь на вещах по существу, я и строю мое мнение в отношение неких личностей с сервера х7, и лишь поэтому я не воспринимаю ваше мнение, которое звучит как, обратно пропорциональна факту о том что человек может жить без кислорода.... (и поверь это норма, но не как не какая та психологическая травма)

4. я никогда не обливаю без множеств оснований (фактов) для этого кого либо, ведь твои слова звучат как "всех подрят", иначе я бы так и писал (ты могла бы заметить эту деталь, ведь именно так работают "хорошие психологи" они больше внимания придаю мелочам, из которой и строиться психологическая личность"

 

так что даже судя из твоих пустых обвинений в мой адрес, я могу сказать спокойно что ты далеко никакой не психолог и по существу лгунья(балаболка), а это порок, которые общество на подсознательном уровне относятся как к низшему касту личностей...

Поэтому я к тебе и некоторым твоим соратникам по касту и отношусь так, и только нормальное отношение и поведение по отношению других личностей, заставит задуматься а стоити ли вы такой чести чтобы я вас уважал как остальных людей на сервере которых я знаю...

так что либо ты лгунья либо очень плохой психолог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]67960[/ATTACH]

если это адресовано мне, то уж поверьте завидовать мне нечему и быть похожим на амика я никак и нисколечки не хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...