Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
4apodeu

Набор в клан BloodBrothers

Рекомендованные сообщения

1960060864_O7XmEdZcCSw(1).thumb.jpg.f83aa2c933722521ea9813679d4e50a7.jpg Идет набор в Клан BloodBrothers!

Набираем в КП!

Нужны биши, маги, оверы!

Идет набор в Нож КП!

Состав думаю такой сделать:

1.АВ - Занято

2.ТХ - Занято

3.АВ - Занято

4.АВ - Занято

5.ДА - Занято

6.ДА - Занято

7.БИШ - Занято

8.ОВЕР - Свободно

9.БИШ/АВ/ПВ/ТХ - Свободно

Кто желает в КП пишите на ник LordDanrouss или любому соклану!

 

Требования к новичкам:

- иметь связь мамбл и рк!

- быть на ТВ и осадах!

- быть адекватным!

- иметь нормальный онлайн!

- способность вкачать нужных клану персов!

- иметь возможность грузить 3+ окна!

- возраст 18+!

 

Для обсуждения вопросов обращайтесь:

- MasterKlinka (КЛ) - Александр

- MoxxameD (ЗамКЛ)- Алексей

- LordDanrouss (Казначей) - Руслан

- Soulira (Вербовщик) - Инга

-Вообще обратиться можно к любому нашему соклану

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы можете предоставить игрокам, которые пойдут к вам? Даже на фане я ваш клан не видел. Собираетесь сутками просто фармить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы можете предоставить игрокам, которые пойдут к вам? Даже на фане я ваш клан не видел. Собираетесь сутками просто фармить?

ахахахахаха ска ну как же смешно просто до слез, сказал за "фан" чел который там был от силы 10 раз))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы можете предоставить игрокам, которые пойдут к вам? Даже на фане я ваш клан не видел. Собираетесь сутками просто фармить?

Тебя вот не видел, а их вижу по кд вечером. Дальше ты понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахахаха ска ну как же смешно просто до слез, сказал за "фан" чел который там был от силы 10 раз))))

Ну за то каждый раз тебя обсыкаю, как встречаю. 10 раз? Может еще мой пвп счетчик угадаешь?

Тебя вот не видел, а их вижу по кд вечером. Дальше ты понял.

Я сейчас играю на х50, на х70 захожу раз-два в неделю, и до открытия х50, я их не видел. Еще вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну за то каждый раз тебя обсыкаю, как встречаю. 10 раз? Может еще мой пвп счетчик угадаешь?

 

Я сейчас играю на х50, на х70 захожу раз-два в неделю, и до открытия х50, я их не видел. Еще вопросы?

что? что? я в поле тебя не разу не видел долбоебушка, и на х50 не на оли не в поле! так что завали рот и сиди дальше фарми форум, покажи счетчик пвп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что? что? я в поле тебя не разу не видел долбоебушка, и на х50 не на оли не в поле! так что завали рот и сиди дальше фарми форум, покажи счетчик пвп)

Не видел?) То есть, ты отрецаешь что я тебя ебал в поле? Буду дома, скину счетчик и с х70 и с х50. Если ты меня там не видел, это не означает что я не пвпшусь) Ишь рачек ебло решил открыть. Забыл как мордой в пол лежать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас играю на х50, на х70 захожу раз-два в неделю, и до открытия х50, я их не видел. Еще вопросы?

Если ты их не видел, то это не значит, что их нет. Сечешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты их не видел, то это не значит, что их нет. Сечешь?

Но в том то дело что я в дв часто, а мнение селюка Инсайда совсем не весомое. Сечешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горедегон, не гони уже покажи свой счетчик пвп. уже месяц просим. можно было уже било набить пару сотен на твинах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горедегон, не гони уже покажи свой счетчик пвп. уже месяц просим. можно было уже било набить пару сотен на твинах

Меня волнует что вы ждете?:D

Для меня, вы - никто, какие-то форумные блохи, ни на что не способные в игре, некоторые даже ники очкуют сказать. И я буду выкладывать то что захочу, когда Я захочу, а не какое-то шавье типа вас. Но так как я сказал что выложу сегодня, я это сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...