Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

/Closed

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фейк, потому, что бан на форуме....сделал релол на этом же акке, хочу продать чара и бустануть мма....с домыслами у тебя хорошо получается!

 

П.С. Спасибо за АП!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фейк, потому, что бан на форуме....сделал релол на этом же акке, хочу продать чара и бустануть мма....с домыслами у тебя хорошо получается!

 

П.С. Спасибо за АП!;)

Пожалуйста.

Но я все равно не доверял бы типу с 2 сообщениями на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм....причем тут доверие, если сделка идет через админа? и админ переносит чара с моего акка на акк покупающего!

 

П.С. прошу 8ккк за чара!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм....причем тут доверие, если сделка идет через админа? и админ переносит чара с моего акка на акк покупающего!

 

П.С. прошу 10ккк за чара!

5 Дам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста.

Но я все равно не доверял бы типу с 2 сообщениями на форуме

я бы вообще не доверял форумным пасанам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чтож, вы за такие ущербы то, которые нихрена не шарят?.....Ознакомтесь, как происходит продажа и покупка чаров, форумные лузеры!!! http://forum.averia.ws/threads/%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B6%D0%B0-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8.74080/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чтож, вы за такие ущербы то, которые нихрена не шарят?.....Ознакомтесь, как происходит продажа и покупка чаров, форумные лузеры!!! http://forum.averia.ws/threads/Как-перенести-персонажа-Новые-возможности.74080/

Эй ты супер шарящий. Будешь платить 400 рублей продавая чара за 10ккк? Ну го куплю тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй ты супер шарящий. Будешь платить 400 рублей продавая чара за 10ккк? Ну го куплю тогда

мое дело предложить.....твое дело нищий, либо согласиться либо нет....слейся и не набивай посты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое дело предложить.....твое дело нищий, либо согласиться либо нет....слейся и не набивай посты!

ты конченый крч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...