Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SadPrincess

Привет,я Александра:)

Рекомендованные сообщения

почему все вдруг модели...

:D:D:D:D

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Меня зовут Александра-Рина (да-да,двойное имя). Для друзей просто Саня или Санёк:D

Мне 17,перешла в 11 класс. Параллельно учусь в Школе Моделей "Клодель Моделс".

[spoiler=Фотографии:*]
kJkjceOBidA.jpg
12WIaXRrB1o.jpg
FLlXb8Fx8bs.jpg
ez0BjsVw3tc.jpg

 

 

Живу в Виннице и дружу с Кисой,которая тоже недавно писала анкету здесь. С моего ноута,кстате. Она вообще у меня на неделю жить осталась...Так что она от моего ноута вообще не отходит,коза:D

 

Случайно увидела,что она играет на вашем серве и решила тоже попробовать:-)

В ла2 играю примерно 2 года. В основном за СС или за СБ.

 

Я никогда не матерюсь и не люблю людей,которые матерятся. Считаю,что это некрасиво:oops:

Я общительная,но по-началу стеснительная немного:p

Ну вот как-то так. Надеюсь,примете)

 

Кстате,ищу с кем можно поиграть на х50:oops:

Привет! да тут с такой красавицей не только в л2, но и в жизни встретиться захотело не мало человек по любому))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! да тут с такой красавицей не только в л2, но и в жизни встретиться захотело не мало человек по любому))

Ага, особенно те захотели встретиться, кто не боится схлопотать статью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! да тут с такой красавицей не только в л2, но и в жизни встретиться захотело не мало человек по любому))

дяденька, а вас посадят в курсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему бы и нет? причем тут статья вообще?? или вы все при встрече за шкирку и в постель насиловать тащите??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему бы и нет? причем тут статья вообще?? или вы все при встрече за шкирку и в постель насиловать тащите??

А как иначе? :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему все? Вроде только одна

ну да, полистал ленту вк, насчитал пару десятков непризнанных моделей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему бы и нет? причем тут статья вообще?? или вы все при встрече за шкирку и в постель насиловать тащите??

А тебе она понравилась из-за тонкого душевного устройства и богатого внутреннего мира?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, полистал ленту вк, насчитал пару десятков непризнанных моделей

Так радоваться надо, такие красивые представительницы прекрасного пола вокруг. Украшают мир!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему бы и нет? причем тут статья вообще?? или вы все при встрече за шкирку и в постель насиловать тащите??

А при чём тут насиловать? Вот повстречал ты девушку, а ей лет 16-17, допустим. У вас любовь-морковь, плавно перетекающая в горизонтальную плоскость. А ее маман потом пронюхала, чем любимая дочурка занимается, и шустренько организовала заяву в полицию со всеми вытекающими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чём тут насиловать? Вот повстречал ты девушку, а ей лет 16-17, допустим. У вас любовь-морковь, плавно перетекающая в горизонтальную плоскость. А ее маман потом пронюхала, чем любимая дочурка занимается, и шустренько организовала заяву в полицию со всеми вытекающими.

Женятся в таком случае, ибо дочку же никто не уговорит писать заяву, а мамина не котируется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женятся в таком случае, ибо дочку же никто не уговорит писать заяву, а мамина не котируется.

У меня так знакомый 5 лет условно получил) о женитьбе речи и не шло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так знакомый 5 лет условно получил) о женитьбе речи и не шло

Там же решающее слово потерпевшей, хотя если девочка слабая, а родители надавили - вероятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же решающее слово потерпевшей, хотя если девочка слабая, а родители надавили - вероятно.

Вот именно) родители разные бывают. Да и брак в 16-17 лет - сомнительная идея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...