Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Лф что то на середину ноября.

Как мид так и лоу рейты(вроде как планируется опен лоу аверии),сяду за дд(сорк\мм\глад\ав) или овер,ДА.

Играл на всех проектах аверии,не был в игре с ноября 2014 года(в армии щас:-D),опыт игры не потерян знание хроник 95%. С меня первые 2 Недели онлайн 24\7 потом онли пт,донат как минимум па\руны и кочечно что скажет пл,все средства связи имеются. Фэйловве кп сразу мимо лф сильного пла и совместную игру не на один сервер,а как минимум года на 2. Писать суда или вк http://m.vk.com/id135184268

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, вы на х50 играть не можете, фейлитесь и распродаетесь за 2 недели, о каком епт лоу рейте вести речь? Вы же бомжы. Не взяли первых хиро сразу минус 20% онлайна, просрали первые ТВ минус еще 30% онлайна, а если вдрууууг сервер доживет до вторых хиро, и школьники-ДЦПшники не взяли их то все, серв фейл го некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ QUOTE=iZ0MB, post: 1541759, member: 31811]Боже, вы на х50 играть не можете, фейлитесь и распродаетесь за 2 недели, о каком епт лоу рейте вести речь? Вы же бомжы. Не взяли первых хиро сразу минус 20% онлайна, просрали первые ТВ минус еще 30% онлайна, а если вдрууууг сервер доживет до вторых хиро, и школьники-ДЦПшники не взяли их то все, серв фейл го некст.

Я фэйлюсь? Ты меня даже знать не знаешь и уже срать начинаешь. С адекватным кп и четким плом похуй где играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не был в игре с ноября 2014 года(в армии щас

Боже, вы на х50 играть не можете, фейлитесь и распродаетесь за 2 недели
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, вы на х50 играть не можете, фейлитесь и распродаетесь за 2 недели, о каком епт лоу рейте вести речь? Вы же бомжы. Не взяли первых хиро сразу минус 20% онлайна, просрали первые ТВ минус еще 30% онлайна, а если вдрууууг сервер доживет до вторых хиро, и школьники-ДЦПшники не взяли их то все, серв фейл го некст.

Это ты сейчас о себе и своем нишем паке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[QU OTE=MrSun, post: 1541908, member: 63460]Это ты сейчас о себе и своем нишем паке?

Это очередной фэйлерок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Это ты сейчас о себе и своем нишем паке?

Это очередной фэйлерок?

Ты о себе или как? Сиди на койке снизу и не втерай хуйни, я, тот, кто во время упадка поднимает сервер !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...