Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Betty

Fahrenheit - Наш настоящий путь только начался.

Рекомендованные сообщения

Привет, любимые читатели. Сегодня у нас в гостях загадочный Fahrenheit.

312209_524656747595488_1408963987_n.jpg.6c91d127608381b0d809b5c748e11c28.jpg

Начнем с того, что мы о тебе фактически ничего не знаем, расскажи о себе. Откуда ты? Чем увлекаешься? Как проводишь свободное время?

Я родился 25 мая 1991 г., сейчас мне 24. Живу в городе Таллин, Эстония. Это прекрасный, небольшой городок с населением в 300 000 человек. Основное время я провожу за работой, а так же заботясь о моей 3х месячной дочери.

Я наслаждаюсь тишиной, классической и поп-музыкой, интересуюсь разными теориями, фактами, наукой. О моей работе - я работаю с разного рода металлами, то есть могу сварить суп из пары арматурин. Шучу кончено :D. В 2015м году поступил в колледж и ближайшие пару лет я буду учиться мастерству сварки.

Теперь, когды мы узнали немного общей информации о тебе, расскажи нам о твоем характере и отношении к миру.

Как бы иронично это не звучало, я не люблю людей. И тем не менее, я с ними работаю, и когда я это делаю, я делаю это с особой страстью.

Люди действительно разные попадаются.

А какой момент был самым запоминающимся в твоей жизни?

Это было рождение моей дочери. Я был там со своей девушкой, переживал вместе с ней от самого начала и до конца. Я видел, как появилась на свет моя дочь. :inlove:

Это замечательно. Такие мужчины вызывают у меня уважение:cool:

Расскажи нам, как начался твой путь в lineage 2? Кем начал играть и как это было?

Это произошло, когда мне было 14 лет. В то время мой отец и сводный брат играли вместе, и я решил поиграть с ними. Вот тогда-то каша и заварилась. Как истинный мастер я убивал гремлинов уровня до 20го. Играл я светлой эльфийкой с ником xxXAndreiXxx, так что гремлины мне были на один нюк.

Мило, я думаю, все мы были нубами:D

Как ты попал на проект и что же входит в твои обязанности?

Я - Fahrenheit. Это все, что я скажу так, как история о появлении меня на проекте достаточно скучна. Основной моей задачей является поднять проект в топ, хотя, конечно, это работа каждого члена команды. Так же я хочу сделать Аверию первым проектом, на котором смогут играть игроки со всех уголков мира вместе.

Наверное это очень трудная задача.

И напоследок, что бы ты хотел сказать нашим игрокам?

Ребята, это только начало. Наш настоящий путь только начался.

Спасибо тебе огромное за интервью, желаем тебе удачи в твоем нелегком деле и пускай жизнь идет как по-маслу.:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиш гони мои конфетки :р

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, типа тут можно только писать как все круто и нельзя конструктивную критику оставлять или что?

Повторюсь, это больше похоже на блиц опрос, а не на репортаж. Информации маловато.

Запрягите кайлин которая умеет это делать отлично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, типа тут можно только писать как все круто и нельзя конструктивную критику оставлять или что?

Повторюсь, это больше похоже на блиц опрос, а не на репортаж. Информации маловато.

Запрягите кайлин которая умеет это делать отлично

Ксю на конфетку. Хватит быть букой.

YCRxmCYpEng.jpg

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, типа тут можно только писать как все круто и нельзя конструктивную критику оставлять или что?

Повторюсь, это больше похоже на блиц опрос, а не на репортаж. Информации маловато.

Запрягите кайлин которая умеет это делать отлично

ну чего такая категоричная? :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю на конфетку. Хватит быть букой.

YCRxmCYpEng.jpg

Я никого не обсираю. Я говорю лишь что это не похоже на уровень тех репортажей что вы делаете. Ну как бы сравни свой репортаж с агибалом, где есть много интересной информации про него и два сообщения про фиша.

По факту мы ничего не узнали хотя как личность фиш интересный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никого не обсираю. Я говорю лишь что это не похоже на уровень тех репортажей что вы делаете. Ну как бы сравни свой репортаж с агибалом, где есть много интересной информации про него и два сообщения про фиша.

По факту мы ничего не узнали.

Бамся у тебя под руководством целый журнал. Вперед писать репортажи и прочее)) Лиза не может написать о Фише больше чем он о себе рассказал) И заставлять его тоже) Поэтому веди себя достойно

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамся у тебя под руководством целый журнал. Вперед писать репортажи и прочее)) Лиза не может написать о Фише больше чем он о себе рассказал) И заставлять его тоже) Поэтому веди себя достойно

Зачем тогда публиковать репортаж в котором нет информации?

Если фиш такой молчун - найдите другую цель. А для галочки. Пфи. Раззадорили народ и обломали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тогда публиковать репортаж в котором нет информации?

Если фиш такой молчун - найдите другую цель. А для галочки. Пфи. Раззадорили народ и обломали

как захотела так и написала);)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как захотела так и написала);)

Ну вы либо делаете для форумчан, либо для себя.

Если первое - слушайте критику;

Если второе, то да, и так сойдет. Только почему оно в этом разделе тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы либо делаете для форумчан, либо для себя.

Если первое - слушайте критику;

Если второе, то да, и так сойдет. Только почему оно в этом разделе тогда?

потому что это репортаж)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...