Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Токен

Мне нравится играть на аверии х50

Рекомендованные сообщения

люблю падения сервака под париками и в инстах

на последней секунде каста тоже ничего)))

 

Но в целом тут здорово:-) Все остальное мелочи;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный нормальный сервер(в том смысле то что лагов нету и непонятной хероборины),играл до этого на Хантере х55 но потом перешел сюда и очень сервер понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чё жополиз опять тут фигней страдаешь?

Новички сразу же заходят на сервер и походу уже узнают какие тут плюсы и минусы. Если чё и надо, то идут на форум и создают отдельные темы, а не читают твою хрень тут.

Нед умных мыслей, тогда лучше вообще ничего не писать, а оскорблять мозгов не надо;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играю тут потомучто больше негде играть, так сказать лучшее место наданный момент из худших, и буду тут играть дальше, непоиду на другие серваки, потому что там еще хуже и живут другие пвп серваки меньше, тут много глупых и богатеньких игроков, тут большой онлайн, все легко фармитса. Мечтаю что наступит день когда все крупные фришки объединятса и поделят наконец то нормально рынок и не будут ддосить друг друга и портить нервы игрокам. Аверия-сделай первый шаг, неддось других

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, на каком же ты оффе играл. Не пиши того, чего не знаешь.

Я тя умоляю, Руофф говно серваки падают постоянно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишем сюда что вам болшьше всего понравилось на этом серве пвп х50

Мне например понравилось: высокий онлайн, минимум лагов и быстрые исправления ошибок, а еще администрация и модераторы не оставляет без внимания, всегда отвечает на вопросы, если правильно их подать через службу поддержки:thumbsup:

Отписывайте что вам понравилось на сервере, это нужно для новичков, чтобы была видна общая картина сервера х50, да и самим интересно узнать мнения других почему мы тут играем;)

1. высокий онлайн - да, было такое до первых героев, круто.

2. минимум лагов - сейчас да, но когда серверу было менее 3х недель лаги были ужасные.

3. быстрые исправления ошибок - ну это хрен знает, сам лично обращался в ТП по брокерам, сказали "уже известно" , но до сих пор не починили, хотя было это уже давненько так.

4. а еще администрация и модераторы не оставляет без внимания, всегда отвечает на вопросы - это точно. молодцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю Аверию)) изначально не хотела сюда идти, а потом полюбила этот сервер. Полюбила тут играть, а теперь работать)):-):-) Я думаю теплее атмосферы чем у нас на проекте нет не на одном сервере:-):-)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...