Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Янис

Я самый богатый человек на ОБТ :D

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 201517, member: 1"']Владимир Владимирович, страну разворовали, теперь проект решили обокрасть?)

 

ага :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоко ж ты твинков создал? И не лень было?:D

 

в этой махинации не было замешано ни одного твинка :D

все делалось методом клика :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц) просидеть х знает сколько за созданием твинков и аккаунтов,ради того чтобы сделать много адены которую вайпнут)) прости друг но ты реально идиот))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц) просидеть х знает сколько за созданием твинков и аккаунтов,ради того чтобы сделать много адены которую вайпнут)) прости друг но ты реально идиот))

 

еще раз говорю все сделалось за 5 минут с помощью альт б и магазином :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз говорю все сделалось за 5 минут с помощью альт б и магазином :D

Ну могу тебе сказать,что если ты нашел разницу цен между альт б и магазином,то должен был об этом сообщить администрации,а не рассказывать какой ты ахренительный и богатый.Набьешь на мобиках сток адены,тогда и заливай скрины.Тема не о чем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну могу тебе сказать,что если ты нашел разницу цен между альт б и магазином,то должен был об этом сообщить администрации,а не рассказывать какой ты ахренительный и богатый.Набьешь на мобиках сток адены,тогда и заливай скрины.Тема не о чем...

 

тема чтоб поржать. А разница в магазинах идет в алмазах ранга S. так что тут упреки мне выставлять не надо :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема чтоб поржать. А разница в магазинах идет в алмазах ранга S. так что тут упреки мне выставлять не надо :cautious:

А чё ты так испугался богатенький буратинка?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...