Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Uniquem

Интересные факты Averia ;)

Рекомендованные сообщения

Вообщем, копался в архивах по работе и нашёл удивительные факты о проекте Averia, кто из старичков , кто помнит как развивался самый крупный проект Averia , отписывайтесь!);):-)

Не откажусь от репы :thumbsup::rolleyes:

 

• Проект был создан в 2013г и на текущий момент является одним из самых популярных и крупных проектов на хрониках HF:thumbsup:

thumb.png

• Первоначально это был Мужской проект , видимо потом Администратор Averia забрала проект у Ravin'a в свои руки :eek:

• Руководитель проекта Averia(Аня) и Ranive - второй руководитель проекта - разработчик, в личной жизни они муж и жена, а сервер является их хобби.

• Проект окупился и принёс прибыль в середине июня 2013г, на текущий момент проект работает, и доказано Администрацией что первоначальная цель у Администрации - долговечность сервера, а не срубить максимальное кол-во денег.:inlove::p

• Руководитель Ranive на форуме раньше был Техническим Администратором:eek:

• Кошечка на форуме была совсем другой ,:rolleyes:

image.png

• Раньше сайт выглядел так, :cautious:o_O

thumb.png

thumb.png

thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, копался в архивах по работе и нашёл удивительные факты о проекте Averia, кто из старичков , кто помнит как развивался самый крупный проект Averia , отписывайтесь!);):-)

Не откажусь от репы :thumbsup::rolleyes:

 

• Проект был создан в 2013г и на текущий момент является одним из самых популярных и крупных проектов на хрониках HF:thumbsup:

thumb.png

• Первоначально это был Мужской проект , видимо потом Администратор Averia забрала проект у Ravin'a в свои руки :eek:

• Проект окупился и принёс прибыль в середине июня 2013г, на текущий момент проект работает, и доказано Администрацией что первоначальная цель у Администрации - долговечность сервера, а не срубить максимальное кол-во денег.:inlove::p

• Руководитель Ranive на форуме раньше был Техническим Администратором:eek:

• Кошечка на форуме была совсем другой ,:rolleyes:

image.png

• Раньше сайт выглядел так, :cautious:o_O

thumb.png

thumb.png

thumb.png

Изначально это был проект созданный девушками для мужчин. Отсюда и было название Мужской проект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально это был проект созданный девушками для мужчин. Отсюда и было название Мужской проект.

Открою одну тайну , этот проект всегда был мужским и создан мужиками :D Аня(Аверия) так сказать лицо проекта , а главным был и будет Ранив (а ещё Ранив и Аня(Аверия) муж и жена).

P.S. Прошу не банить меня за правду , которую некоторые не знали. :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою одну тайну , этот проект всегда был мужским и создан мужиками :D Аня(Аверия) так сказать лицо проекта , а главным был и будет Ранив (а ещё Ранив и Аня(Аверия) муж и жена).

P.S. Прошу не банить меня за правду , которую некоторые не знали. :ninja:

Это ведь не тайна... Ну и балбес же ты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ведь не тайна... Ну и балбес же ты)

Ну почему не тайна , я уверен что процентов этак 50-60 всех игроков на сервере не знали этого , так что засчитаем это за интересный факт ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что первоначальная цель у Администрации - долговечность сервера, а не срубить максимальное кол-во денег

Вот тут то я поспорю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему не тайна , я уверен что процентов этак 50-60 всех игроков на сервере не знали этого , так что засчитаем это за интересный факт ))

а еще он судя по фоткам,шахтер,да? А то может не на того смотрел :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою одну тайну , этот проект всегда был мужским и создан мужиками :D Аня(Аверия) так сказать лицо проекта , а главным был и будет Ранив (а ещё Ранив и Аня(Аверия) муж и жена).

P.S. Прошу не банить меня за правду , которую некоторые не знали. :ninja:

Только новички этого может и не знали....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще он судя по фоткам,шахтер,да? А то может не на того смотрел :D

Может и был им :D а теперь у него сервер свой , зачем ему работать?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще он судя по фоткам,шахтер,да? А то может не на того смотрел :D

Может и был им :D а теперь у него сервер свой , зачем ему работать?:D

http://forum.averia.ws/threads/Полезные-знакомства.99282/

1пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там ведь ничего не сказано о его личной жизни , только основное , такое как имя , работа и т.д. ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Averia и Ranive муж и жена, да , добавлю кстати в первый пост - совсем забыл) Как я понимаю, когда они создавали проект они не думали что проект будет нести прибыль чем их работа - наверное..)))) А вообще в 1 посте написано - Бизнес, значит у них свой бизнес и действительно, проект как второй заработок и хобби, от этого и были всякие пожертвования детям в африке и т.д.

Ну да, по названию логично впринципе, мужской проект типо создан девушками для мужчин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...