Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

смысл назад оглядываться? Гз нимфа с будущей "интересной" игрой. Иногда полезно прием прикрыть и смотреть немного вперед, а не хапать все что движется (фейл шб яркий пример).

я не оглядываюсь.А привожу пример как другим Клам которых защищают и ноют что паков на серве нету.Нимф стоял до конца,хоть ему реально тяжко было на старте так как паков мало было.Хотя Нимф норм кл и руководит на мероприятиях мне нравится.играл с ним во времена OW на евро оффе и на Руоффе.опыта у него нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны этого не понимают, у них все фейлерки и месячные кланы, потому что пацаны не ходят гвг, не выходят в дейли, они фармят только где-то что-то и вылазят на драконов в 120-150 ебал, вот и вся игра. вчера я аж офигел, 2 пати из росов пришли в колизей подраться, и то собирались около часа чтобы подраться 10 минут :D

Вчера у вас забавное гвг было. Фул паком под целестой дать купола и сделать ПР. А после от 3-х человек стоять в мирной зоне колизея. Не позорься. Сахоня отвалился за 30 сек. Я хз. "топ" гвгшеры.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера у вас забавное гвг было. Фул паком под целестой дать купола и сделать ПР. А после от 3-х человек стоять в мирной зоне колизея. Не позорься. Сахоня отвалился за 30 сек. Я хз. "топ" гвгшеры.

каким фул паком? у тебя явно какие-то проблемы, даун пздц. было 3 мага и биш, где ты фул пак увидел то? от 3ех человек, ну да, стоит пак и пацаны попросили не трогать вот и не мешали вам, но тебе же этого не понять. у страха глаза велики, теперь понятно откуда эти все разговоры, что лиги 200 ебал, а росов 70 хДДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каким фул паком? у тебя явно какие-то проблемы, даун пздц. было 3 мага и биш, где ты фул пак увидел то? от 3ех человек, ну да, стоит пак и пацаны попросили не трогать вот и не мешали вам, но тебе же этого не понять. у страха глаза велики, теперь понятно откуда эти все разговоры, что лиги 200 ебал, а росов 70 хДДД

Ты просто не понимаешь ни***,больше 3 человек в пати=Фулл пати!Всё точка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера у вас забавное гвг было. Фул паком под целестой дать купола и сделать ПР. А после от 3-х человек стоять в мирной зоне колизея. Не позорься. Сахоня отвалился за 30 сек. Я хз. "топ" гвгшеры.

Да ты еще оказывается и балабол, сахоня сразу сказал что это не гвг, а тест, 2-3 человека были на место биша и мага в пати. Иногда лучше жевать, чем говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты еще оказывается и балабол, сахоня сразу сказал что это не гвг, а тест, 2-3 человека были на место биша и мага в пати. Иногда лучше жевать, чем говорить.

дай пацанам насладиться вкусом победы, что они зря фармили мобов 1,5 месяца и все эвойдили? теперь можно и повыебываться на форуме) тем более пиздит еще человек, который не учавствовал в этом гвг :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, спустя 2 месяца вы решили выйти подраться на постоянной основе, нормально нормально :D фул флаги есть, бустяка есть, можно и подраться. эххх, почему это нельзя было делать месяц назад? тогда и онлайн удерживался бы.

как-то оригинально и круто финить снова нас в том,что сфейлилась лига и шб

хз,жевать одно и то же в каждой теме уже не интересно

придумайте что-нибудь новенькое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то оригинально и круто финить снова нас в том,что сфейлилась лига и шб

хз,жевать одно и то же в каждой теме уже не интересно

придумайте что-нибудь новенькое

при чем тут оригинальное, если это факт? в частичном фейле сервера виновата не только лига и шб, а так же росы и другие люди, которые не выходили на фан и гвг, все предельно просто. лучше же конечно пойти бахнуть пару заходов на блесочку и фринту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут оригинальное, если это факт? в частичном фейле сервера виновата не только лига и шб, а так же росы и другие люди, которые не выходили на фан и гвг, все предельно просто. лучше же конечно пойти бахнуть пару заходов на блесочку и фринту.

ненавижу,сука,блеску :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут оригинальное, если это факт? в частичном фейле сервера виновата не только лига и шб, а так же росы и другие люди, которые не выходили на фан и гвг, все предельно просто. лучше же конечно пойти бахнуть пару заходов на блесочку и фринту.

АХХА

каждый вечер бегали и выкуривали лигу с лоа,на входу в дв и лоа каждый вечер были рандомки

окок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты еще оказывается и балабол, сахоня сразу сказал что это не гвг, а тест, 2-3 человека были на место биша и мага в пати. Иногда лучше жевать, чем говорить.

Мне насрать честно. Я уже высказал вроде свое мнение, вы сейчас себя просто выставляете клоунами, все еще не дошло? Вот смотри. Вы орете о том, что РоСы только-только начали ходить гвг, но при этом яро отмазываете своего Сахоню уже на протяжении ну двух недель если я не ошибаюсь. То у него мемберы новые, то пак не собран. Неужели за 2 месяца нельзя было добрать пак? Одним и тем же пытаются подосрать и отмазаться. Ну...комьюнити 2015 ничего не скажешь. Верно говорят =) Ни ума, ни логики =)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне насрать честно. Я уже высказал вроде свое мнение, вы сейчас себя просто выставляете клоунами, все еще не дошло? Вот смотри. Вы орете о том, что РоСы только-только начали ходить гвг, но при этом яро отмазываете своего Сахоню уже на протяжении ну двух недель если я не ошибаюсь. То у него мемберы новые, то пак не собран. Неужели за 2 месяца нельзя было добрать пак? Одним и тем же пытаются подосрать и отмазаться. Ну...комьюнити 2015 ничего не скажешь. Верно говорят =) Ни ума, ни логики =)

Мне честно вообще наплевать на Росов, есть и есть, сейчас занимаемся только пати и новым кланом, ибо текучка людей с сервера огромная, только находишь подходящего человека он начинает ломать шмот и ливает с сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне честно вообще наплевать на Росов, есть и есть, сейчас занимаемся только пати и новым кланом, ибо текучка людей с сервера огромная, только находишь подходящего человека он начинает ломать шмот и ливает с сервера.

Слабые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай пацанам насладиться вкусом победы, что они зря фармили мобов 1,5 месяца и все эвойдили? теперь можно и повыебываться на форуме) тем более пиздит еще человек, который не учавствовал в этом гвг :D

Понимаешь, людям не объяснишь, что из-за 9 флагов у них каст больше каста на ММе на 180, конечно можно сказать что это наши проблемы, хотя в принципе так оно и есть, пускай радуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...