Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

пришел на форт полупаком, положил клан... балоболы и только.

DDD какбы клана етого давно нет ето раз

3 дня назад отдал клан другу т к у них народу много а апнуть 9 лвл нет пока средств

сам играю уже редко и наврятле я был на том форте ваще нехожу на форту

дак почему я балабол и я говорю не от клана а от себя на клан мне ваще насрать я ради клан скилов тут

когда был клом вар был на всех и на лиге и росов

а щас клан слаб пацаны ток начинают ну как и вы мож вы енмного послиьнее а так хз жаль что новый кл варлист очистил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты пишешь от моего лица?

сиди дальше в городе, со своим недокланом... которые тебя даже не уважают и говорят какое ты дно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сиди дальше в городе, со своим недокланом... которые тебя даже не уважают и говорят какое ты дно

1. Какой недоклан?

2. Какой у меня ник, дабы утверждать подобное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Какой недоклан?

2. Какой у меня ник, дабы утверждать подобное?

Клан горододрочеров BlitzStrike.

Ник твой я непомню, наверное не счел нужным запоминать рандома.

Есть вопросы мамбл могу скинуть , предлогаю клан гвг после выходных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сиди дальше в городе, со своим недокланом... которые тебя даже не уважают и говорят какое ты дно

Ник твой я непомню, наверное не счел нужным запоминать рандома.

Слит. В двоем с челиком унизили 2 ваши пачки, тупо раскайтили и обоссали. А потом я дал шанс убогим взять форт, ибо сольются с серва ещё, но тут "ТОП КЛ СОВРЕМЕННОСТИ" имевший в своих снах 17 паков и раскладывающий по 2-3 пачки Лиги/ШБ (шб зафейлились почти неделей ранее), стал очень факторным и неймовым челиком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

192.168.0.101

Слит. В двоем с челиком унизили 2 ваши пачки, тупо раскайтили и обоссали. А потом я дал шанс убогим взять форт, ибо сольются с серва ещё, но тут "ТОП КЛ СОВРЕМЕННОСТИ" имевший в своих снах 17 паков и раскладывающий по 2-3 пачки Лиги/ШБ (шб зафейлились почти неделей ранее), стал очень факторным и неймовым челиком...

спасибо трепло за пиар..... только что пришли ребятки собрав 4 пака и упали от 1,5 как шепки.... ничтожество? какие мои 2 пака? ахахах насмешил чепух. свободен ничтожество)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати не в этом клане, давненько уже.

Суть не меняется, как остался городским войном, так и до отключения сервера таким будешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты договорился щенок. Когда мой маг в 1 рыло вам форт от варов зачищал, ибо твои бомжы были не в силах даже в ворота зайти - вы чет так не тяфкали. Теперь пасть приоткрыли? Вы еле на форте кепа убили в 2+ пака, когда мы солянкой в 8 рыл пришли. Короче, на осады ищи подсосов, нам пачки хватит что бы вы не взяли ни 1 замок в игре. GF балаболка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты договорился щенок. Когда мой маг в 1 рыло вам форт от варов зачищал, ибо твои бомжы были не в силах даже в ворота зайти - вы чет так не тяфкали. Теперь пасть приоткрыли? Вы еле на форте кепа убили в 2+ пака, когда мы солянкой в 8 рыл пришли. Короче, на осады ищи подсосов, нам пачки хватит что бы вы не взяли ни 1 замок в игре. GF балаболка

Тряпло пустословное ничтожное, ты из какой дырки вылез бомж, скинуть пруфы как вы сегодня всей своей нишей толпой подсосов и колек по еплу отхватили от наших 1,5 пака?

Дете малое ты за своим ссаным язычком то следи, форумные герои и не более. в Поле на 1 нюк!

Жалко скринов нет, как мне пол сервера за али в пм насасывало... о боже... ничтожества.

Клану за 8 дней сушествования удалось больше чем вам со старта, пиарте дальше разговор окончен.

Есть вопросы го поле, нет значит епало на ноль. Ато многие ссуться от росов и лиги вар принят, что уж говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что на серве остались 60% боьных тупых уебков которые и играть то толком не умеют.

С адекватными кланами буду рад выйти в поле клан на клан.

Городским сиделкам епла на ноль завернуть и дрочить дальше на своих персов.

И Большое спасибо за неожиданный фан на форте, Лакимунам и Инфинити.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там падал щенок ты недоразвитый. Ты вообще вкурсе что наш мейн пак на сервер только на мероприятия заходит по договоренности и ждет лоу рейт? Ты вкурсе что фармят сейчас ребята которых только взяли и я даже не слежу за происходящим, так как это мне не актуально. Жди осад и прикрой свою пасть дрянную. Что тебе удалось? Чего ты достиг? Дно ты тупорылое. Я за 1 лимит на СБ взял 420 птс, и продал\перелил их знакомым (600+ птс хиро перебить за 1 лимит просто не возможно было после 8 побед по 1-2 очка). А ты чего достиг ? Смог в 2+ пака отдефать еле еле форт от кучки солянки на релаксе? ГЦ хули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем осад. Мб даже не зашли бы на них, сделали бы перерыв до турнира отдохнуть последнии теплые деньки, да шалычков под водку пожарить, но в данном случае организовали сбор, принципиально в 2 пака показать псам их место. Ждите нас на некст проектах аверии, все же, по прошествии времени могу сказать, что этот проект лучший, хотя очень люблю "посраться" с местной администрацией, дай бог им терпения =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...