Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хочу выразить отдельную благодарность Лиге за фан, за то что собрались, пришли и попытались отжать. Продолжайте в том же духе:thumbsup:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы еще зачем то фармите?))

Ну вы же со своим бомже-тагом фармили драконов, когда на серве был только один ваш таг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы еще зачем то фармите?))

Ты еще существуешь? Я думал ты умер.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы же со своим бомже-тагом фармили драконов, когда на серве был только один ваш таг.

я понимаю, что ты росов за таг не считаешь, но эти раки все же существовали.

 

Ты еще существуешь? Я думал ты умер.

я еще тебя переживу даун :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить отдельную благодарность Лиге за фан, за то что собрались, пришли и попытались отжать. Продолжайте в том же духе:thumbsup:

дальше - больше :) Не все успели собраться )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дальше - больше :) Не все успели собраться )))

Собирайтесь - собирайтесь. Больше фана - больше интереса. Дрочить эпиков соло сайдом вообще не интересно.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собирайтесь - собирайтесь. Больше фана - больше интереса. Дрочить эпиков соло сайдом вообще не интересно.

Покикайте несколько паков))

Людей то все равно меньше да и флаги бустят норм))

Ничего личного,но по правде говоря я хз че делать с вашим болотом, правда на бае сегодня не был, решались организационные вопросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить отдельную благодарность Всечтоосталосьотлиги за фан, за то что собрались, пришли и попытались отжать. Продолжайте в том же духе:thumbsup:

так правильнее :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покикайте несколько паков))

Людей то все равно меньше да и флаги бустят норм))

Ничего личного,но по правде говоря я хз че делать с вашим болотом, правда на бае сегодня не был, решались организационные вопросы

Ну по пакам уже не мне решать:D а лучше вы доберите) я уверен паки на серве еще есть

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по пакам уже не мне решать:D а лучше вы доберите) я уверен паки на серве еще есть

Ну на это все нужно время. Да и желание новых паков терпеть. Время играет ,увы, не на нас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо DMG Team что хоть вышли гвг со всего этого ебучего сайда, а то пацаны пишут что сегодня не могут у них баюм, завтра не могут, потом кого-то нет, весело же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо DMG Team что хоть вышли гвг со всего этого ебучего сайда, а то пацаны пишут что сегодня не могут у них баюм, завтра не могут, потом кого-то нет, весело же.

Сайд ебуч, согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь все эти пати доживут до следующего баюма и нас уже будет 70-100 человек, чтобы повоевать на равных количествах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...