Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Призовой фонд турнира!

Рекомендованные сообщения

Вчера вечером была установлена новая шапка на сайте Averia.ws, где каждый из вас может сделать свой вклад в турнир и получить ценные бонусы в подарок! Призовой фонд турнира увеличивается с каждой покупкой!

0182c85689.jpg

В качестве награды из турнирной коробки вы получите etc_magic_coin_gold_i02_0.png 250 Аверов - гарантированно!

А так же с высокой вероятностью:

etc_soul_stone_i00_0.png СА 17-18 Уровня

weapon_mambaedge_i00_0.png Топовое оружие

armor_t97_u_i00_0.png Элегия сеты

accessory_ring_of_queen_ant_i00_0.png Эпическая бижутерия (временная / вечная)

f91c10fd.png Новые костюмы

 

=======================================================================================

ТУРНИР ПРОЙДЕТ НА ОТДЕЛЬНОМ СЕРВЕРЕ ДЛЯ ВСЕГО КОМПЛЕКСА AVERIA.WS - У ВСЕХ БУДЕТ ИЗНАЧАЛЬНО ОДИНАКОВЫЙ БУСТ ПЕРСОНАЖЕЙ! ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ И ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ МОЖЕТ ЛЮБОЙ ИГРОК ИМЕЮЩИЙ ПЕРСОНАЖА 85 УРОВНЯ НА ЛЮБОМ ИЗ СЕРВЕРОВ AVERIA.WS

=======================================================================================

Так же среди купивших турнирные коробки будут разыграны ценные призы!

[spoiler=Razer Mamba (9500 рублей)]razer-mamba-4g-gallery2_1_2.jpg.5fb0bbb60bfc5a9d8ac37245aaaca7c9.jpg

- при достижении фонда в 150 000 рублей, среди всех купивших коробку

[spoiler=Razer BlackWidow Chroma (15 500 рублей)]rzr_bw_ch_2-2-light-800_2.thumb.jpg.4b045378e6f8515baa6521cbe6b40f58.jpg

- при достижении фонда в 200 000 рублей, среди всех купивших коробку

 

Если вы оплатили коробку и она не пришла вам - убедитесь, что вы обновили клиент через Averia_Updater.exe

Подробное описание турнира совсем скоро! Прошу прощения за задержку, параллельно готовим промо-сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где BWM победителю?

ранивэ ток мышку и клаву выйграл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимальная сума для пожертвования, что бы получить эту коробку?

500р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бижутерия эпическая вся?

p.s. РАНИВ ГДЕ КОТ, я же не отстану пока ты не скажешь

p.s.s. Ранив разбань мой IP, видишь я больше не обижаю никого, я примерный форумчанин и темки годные пилю:С

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бижутерия эпическая вся?

p.s. РАНИВ ГДЕ КОТ, я же не отстану пока ты не скажешь

p.s.s. Ранив разбань мой IP, видишь я больше не обижаю никого, я примерный форумчанин и темки годные пилю:С

А какой у тебя IP в бане?

Кота нет, он не участвует в турнире)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1566304, member: 1"']А какой у тебя IP в бане?

Кота нет, он не участвует в турнире)

Он хотя бы в тепле?:D

Phenomen блокнули, и с IP больше не могу своего заходить. В итоге приходится вот так: http://mzxxe5ln.mf3gk4tjmexho4y.cmle.ru/threads/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B4-%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%B0.114937/#post-1566304 :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1566269, member: 1"']Вчера вечером была установлена новая шапка на сайте Averia.ws, где каждый из вас может сделать свой вклад в турнир и получить ценные бонусы в подарок! Призовой фонд турнира увеличивается с каждой покупкой!

0182c85689.jpg

В качестве награды из турнирной коробки вы получите etc_magic_coin_gold_i02_0.png 250 Аверов - гарантированно!

А так же с высокой вероятностью:

etc_soul_stone_i00_0.png СА 17-18 Уровня

weapon_mambaedge_i00_0.png Топовое оружие

armor_t97_u_i00_0.png Элегия сеты

accessory_ring_of_queen_ant_i00_0.png Эпическая бижутерия (временная / вечная)

f91c10fd.png Новые костюмы

 

Так же среди купивших турнирные коробки будут разыграны ценные призы!

[spoiler=Razer Mamba (9500 рублей)][ATTACH=full]69307[/ATTACH]

 

[spoiler=Razer BlackWidow Chroma (15 500 рублей)][ATTACH=full]69308[/ATTACH]

 

Если вы оплатили коробку и она не пришла вам - убедитесь что вы обновили клиент через Averia_Updater.exe

Подробное описание турнира сегодня вечером!

А где правила турнира ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1566269, member: 1"']Вчера вечером была установлена новая шапка на сайте Averia.ws, где каждый из вас может сделать свой вклад в турнир и получить ценные бонусы в подарок! Призовой фонд турнира увеличивается с каждой покупкой!

0182c85689.jpg

В качестве награды из турнирной коробки вы получите etc_magic_coin_gold_i02_0.png 250 Аверов - гарантированно!

А так же с высокой вероятностью:

etc_soul_stone_i00_0.png СА 17-18 Уровня

weapon_mambaedge_i00_0.png Топовое оружие

armor_t97_u_i00_0.png Элегия сеты

accessory_ring_of_queen_ant_i00_0.png Эпическая бижутерия (временная / вечная)

f91c10fd.png Новые костюмы

 

Так же среди купивших турнирные коробки будут разыграны ценные призы!

[spoiler=Razer Mamba (9500 рублей)][ATTACH=full]69307[/ATTACH]

 

[spoiler=Razer BlackWidow Chroma (15 500 рублей)][ATTACH=full]69308[/ATTACH]

 

Если вы оплатили коробку и она не пришла вам - убедитесь что вы обновили клиент через Averia_Updater.exe

Подробное описание турнира сегодня вечером!

:sneaky:Возьму две

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...