Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP-турнир на Averia.ws

Рекомендованные сообщения

есть много таких похожих ситуаций, мне на это насрать, я бы на тебя посмотрел на птсике х1-х5 рейтах, мне не интересно фармить мобов на х50 гавне, недели хватает, но тебе нравится на гавне фармить дерево.

думай еще про 2ух бернеров, даю тебе 2 часа.

так что ты тогда здесь забыл , вперёд на руофф , евро на свои х1 х 5 рейтики крабить мобцов месяцами а не х100500 комьюнити учить как в ла2 играть мистер ПТС !

Нужно больше отмазок кто что и сколько фармит !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь нет никакой попытки, это пиар + привлечение людей на лоу рейт не более

а зимой будет турнир с мп банками для привлечение людей на х50-х70 какойто ?) норм тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то новенькое ,и наверно поетому Крозе на овере после 20 сек гвг не прокрутил не одного дебафа в 5-х гвг ) тебе говорят о бёрнерах ,а ты как рак какойто херню несешь о бишах .

Я просто ору :D

Тихо, ужавшись лицом в подушку, чтобы не разбудить весь дом :D

Удачи :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда отлечу, позволю тебе говорить так, как тебе вздумается:D

 

Но именно, когда отлечу, котик ;D

Так как с тобой патом разговаривать если отлетиш на турнире 2 - 0 ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то новенькое ,и наверно поетому Крозе на овере после 20 сек гвг не прокрутил не одного дебафа в 5-х гвг ) тебе говорят о бёрнерах ,а ты как рак какойто херню несешь о бишах .

биши и есть бернеры даун, почему когда люди играют составом в 4 бернера у них входит в этот состав 2 бп? или этот состав нужно называть 2 бернера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чето чсв в этом трпедике аж в стену впечатало. по факту 25-50 мп банок на один бой чару, с возможностью передачи (распределение в парти), иначе может быть очень веселое пвп на полчасика:D ну и офк ограниченое к-ство бресов, там 15 на гвг на парти самое оно. запрещать трансформы свитков это правильно, но запретить трансформы сабовые... да вы че упоролись:D а фир снимать с биша как если в кд пурифи сонг?) раком становится?

п.с. без мп банок люди увы не могут, мп банки с ориентиром что туринир типа х50, но по сути для всех, это адекватно. но без них было бы так класно, хотя тут 4 бернера на данной сборке имбалансные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто ору :D

Тихо, ужавшись лицом в подушку, чтобы не разбудить весь дом :D

Удачи :D

биши и есть бернеры даун, почему когда люди играют составом в 4 бернера у них входит в этот состав 2 бп? или этот состав нужно называть 2 бернера?

что то новенькое ,и наверно поетому Крозе на овере после 20 сек гвг не прокрутил не одного дебафа в 5-х гвг ) тебе говорят о 4 бёрнерах ,а ты как рак какойто херню несешь о бишах .

я 4чку пропустил ,а вы отвечаете сразу во раки .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чето чсв в этом трпедике аж в стену впечатало. по факту 25-50 мп банок на один бой чару, с возможностью передачи (распределение в парти), иначе может быть очень веселое пвп на полчасика:D ну и офк ограниченое к-ство бресов, там 15 на гвг на парти самое оно. запрещать трансформы свитков это правильно, но запретить трансформы сабовые... да вы че упоролись:D а фир снимать с биша как если в кд пурифи сонг?) раком становится?

как тебе истории про 2х бернеров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зимой будет турнир с мп банками для привлечение людей на х50-х70 какойто ?) норм тема.

так же без мп(опр. кол-во)Ибо турнирчики с мб банками это не турнирчики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 4чку пропустил ,а вы отвечаете сразу во раки .

ты не пропустил ее, ты ее добавил когда понял что ты даун, хочешь запротектить своего дауна пла, а толку 0, протектить в этой игре никого не нужно, ты должен это понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как тебе истории про 2х бернеров?

ну у биша берн не нажимается, там есть столб груп хила)))) а так ну шо поделать человек х50 играет, ему лоурейты не всрались ты называешь ее\се речкой он бернером:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не пропустил ее, ты ее добавил когда понял что ты даун, хочешь запротектить своего дауна пла, а толку 0, протектить в этой игре никого не нужно, ты должен это понять.

что то новенькое ,и наверно поетому Крозе на овере после 20 сек гвг не прокрутил не одного дебафа в 5-х гвг ) тебе говорят о 4 бёрнерах ,а ты как рак какойто херню несешь о бишах .

 

qqZoya, 4 мин. назад

биши и есть бернеры даун, почему когда люди играют составом в 4 бернера у них входит в этот состав 2 бп? или этот состав нужно называть 2 бернера?

 

lKr0ze, 2 мин. назад

беда добавил ага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у биша берн не нажимается, там есть столб груп хила)))) а так ну шо поделать человек х50 играет, ему лоурейты не всрались ты называешь ее\се речкой он бернером:D

все по факту да, с больными нужно разговаривать на их уровне.

 

До Аники Прасти За то Што низразу Саглосиуся с Табой за 2 Бернера !! ! !!! ээЭЭэээЭЭ ГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫ :sick:(типа отрыгнул на клаву, больной человек не держит в себе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол ты знаеш много людей кто тут играет через 2 бёрнов ?

Все, у кого два биша, наверно, нет?

Почему ты такая глупая, Анютка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...