Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP-турнир на Averia.ws

Рекомендованные сообщения

Чёт много тролей вылезло но по прежнему интересует колличество б ресов и мп банок на раунд ?

В турнирной коробке будут специальные монеты, которые каждый игрок сможет потратить на свое усмотрение - мп банки / талисманы / бресы и т.д

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не было бы снейка, был бы другой человек, это все решаемо) исход был бы тем же, только ресурсы были бы потрачены в другом направлении) но это и есть пак, а не стадо х50 бомжей в котором вы привыкли играть)

так зачем ты тут вобще тогда стартанул ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там снейк был только в 1-м гвг , а без снейка сам все знаешь , пак который зависит от 1-го человека в данном случаи это такое.

ты понимаешь, в пвп сейчас большинство играет на нормальном уровне, если ты говоришь на олимп, сделать в пак 6 хиро я бы смог играя даже в пати инсомнии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там снейк был только в 1-м гвг , а без снейка сам все знаешь , пак который зависит от 1-го человека в данном случаи это такое.

Все офаю форум ,а то комп 1990 года не тащит дотку)

Выиграешь турнир - купят тебе всей пати новый компьютер.

Хотя вряд ли.

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В турнирной коробке будут специальные монеты, которые каждый игрок сможет потратить на свое усмотрение - мп банки / талисманы / бресы и т.д

В турнирной коробке будут специальные монеты, которые каждый игрок сможет потратить на свое усмотрение - мп банки / талисманы / бресы и т.д

к-ство всего чего можно будет купить на эти монеты будет вечером?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так зачем ты тут вобще тогда стартанул ?

потому что делать было нечего, хотел поиграть с новыми людьми, такими как кельта ема мэй, посмотреть как мы сыграемся в плане общения, на будущий птс сервер, нужен был новый костяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к-ство всего чего можно будет купить на эти монеты будет вечером?)

До турнира 11 дней, за это время узнаете все подробно.

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага:D мы Детишек кушаем:oops: и у бабушек кровь пьём:D:p

Ну, люди, которые пишут "опшатса" скорее пьют кровь у всех, читающих этот кошмар :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посл на седня вопросик ) амнезия твоя мембер или нет?)

Судя по постам этого Амнезия, это бард из пати шока. Мусор короче.

.

По-моему когда Аники говорил про состав из 2 бернов, он имел ввиду 2 берна вместо 2 дд = 4 берна. Можно было и догадаться, а не к словам придираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дейли то такое ) без макросов и всякое , разные таги после локи фпс . Только хз как вы от янза отлетели 2-0 , когда мы его убили 3-0 ...

Без них не умеете? Стыдно должно быть, за столько лет игры не научиться руками выделять таргеты, МНЕ НУЖНЫ МАКРАСЫ ЧТОБЫ Я МОК НАЖАТЬ 5 МАКРАСАВ И 2 КНОПКИ НА МАГЭ, ПАТАМУ-ШТА АНЮТКА НАБРАЛА ДЦП МАГОВ. Ох уж этот ДЦП гейминг. У меня просто сгорело от этого.

Тут должно было быть много мата, но форум не позволяет выражаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему когда Аники говорил про состав из 2 бернов, он имел ввиду 2 берна вместо 2 дд = 4 берна. Можно было и догадаться, а не к словам придираться.

ты думаешь мы этого не понимаем? суть в том, что он сам ничего не понимает, поэтому придираться к словам аники, это фанчик, который заряжает на весь день)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без них не умеете? Стыдно должно быть, за столько лет игры не научиться руками выделять таргеты, МНЕ НУЖНЫ МАКРАСЫ ЧТОБЫ Я МОК НАЖАТЬ 5 МАКРАСАВ И 2 КНОПКИ НА МАГЭ, ПАТАМУ-ШТА АНЮТКА НАБРАЛА ДЦП МАГОВ. Ох уж этот ДЦП гейминг. У меня просто сгорело от этого.

Тут должно было быть много мата, но форум не позволяет выражаться.

у него в 9х9 фпс 1, он не может без макросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без них не умеете? Стыдно должно быть, за столько лет игры не научиться руками выделять таргеты, МНЕ НУЖНЫ МАКРАСЫ ЧТОБЫ Я МОК НАЖАТЬ 5 МАКРАСАВ И 2 КНОПКИ НА МАГЭ, ПАТАМУ-ШТА АНЮТКА НАБРАЛА ДЦП МАГОВ. Ох уж этот ДЦП гейминг. У меня просто сгорело от этого.

Тут должно было быть много мата, но форум не позволяет выражаться.

не видел вообще что бы кто-то мог без макроса выделять ,задержка в мозгу 2 секунды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахрененый турнир будет под названием кто каму больше МП выжгет вот это веселуха так веселуха !

сразу видно парня который вообще не имеет понятия что такое нет мп банок, сразу плак плак про бёрн...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...