Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP-турнир на Averia.ws

Рекомендованные сообщения

не видел вообще что бы кто-то мог без макроса выделять ,задержка в мозгу 2 секунды

Те кто умеют просто не фрапсят. За 4 года игры в одном паке, было как минимум 4-5 ДД которые очень хорошо умеют выделять руками. Сейчас хорошие ДД - это редкость и их можно пересчитать на пальцах в нынешнем комунити.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему бы не провести турнир без бафа ммм ? кусок гавна

Я за.

Все равно если без мана банок было бы, то ЕЕ была бы у всех. ЕЕ + овер = бафф. Ку.

 

Кстати, бафф нужно разрешить только перед началом боя, а то на скриптах за пол секунды ребаффаться после падения без нубла это не ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, через радарчик быстрее. Для явы он тоже есть кстати.

Это очень расслабляет и потом вдруг ты играешь без него, то ты видишь как один малой бахает и убивается об танка зеркало на стриме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не видел вообще что бы кто-то мог без макроса выделять ,задержка в мозгу 2 секунды

2 секунды? Это какой апм у человека?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давай гвг турнир серверов через Б ресы и будем ждать каждый гвг с МП банками то по часу...

на гвг турнире на х55 бресы были, и все было норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень расслабляет и потом вдруг ты играешь без него, то ты видишь как один малой бахает и убивается об танка зеркало на стриме.

А зачем вообще, собственно, фокусить ссаного танка, который юзлес в гвг на этом сервере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще, собственно, фокусить ссаного танка, который юзлес в гвг на этом сервере?

Он имел в виду, что парня агрят, а он дальше убивается об танка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще, собственно, фокусить ссаного танка, который юзлес в гвг на этом сервере?

Он имел в виду, что парня агрят, а он дальше убивается об танка.

Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он имел в виду, что парня агрят, а он дальше убивается об танка.

Ыыы, таким дцп даже антихейт не поможет, сами будут таргетить, чтоб в зеркало убиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для типочка который пишет всякую чушь мне в ответ вопрос что будет если попадутся между собой 2 КП к примеру такого состава как я встречал на данном х50...

3-4 бп ол 2 барда 2-3 дд ( мп банки есть/2+ саблима блес ресы по мимо 3-4 скил реса) ну и ответ выиграет тот кто первый выбернит? Ок после 2-4 саблимов это будет через сколько времени то с МП банками))

Ок я за Б ресы потом без обид что гвг турнир очень долгий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыыы, таким дцп даже антихейт не поможет, сами будут таргетить, чтоб в икону убиться.

Меня сейчас стошнит от количество всякого вспомогательного говна в твоих постах.

То радар, то антихейт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без них не умеете? Стыдно должно быть, за столько лет игры не научиться руками выделять таргеты, МНЕ НУЖНЫ МАКРАСЫ ЧТОБЫ Я МОК НАЖАТЬ 5 МАКРАСАВ И 2 КНОПКИ НА МАГЭ, ПАТАМУ-ШТА АНЮТКА НАБРАЛА ДЦП МАГОВ. Ох уж этот ДЦП гейминг. У меня просто сгорело от этого.

Тут должно было быть много мата, но форум не позволяет выражаться.

ты даун? я ответил почему с блошой было пвп в дейли 15+ минут,а не умеем или нет, я хз вообще писать в эту сторону от имени рандома , про мой скил боже убейся если меня не знаешь и как я играю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для типочка который пишет всякую чушь мне в ответ вопрос что будет если попадутся между собой 2 КП к примеру такого состава как я встречал на данном х50...

3-4 бп ол 2 барда 2-3 дд ( мп банки есть/2+ саблима блес ресы по мимо 3-4 скил реса) ну и ответ выиграет тот кто первый выбернит? Ок после 2-4 саблимов это будет через сколько времени то с МП банками))

Ок я за Б ресы потом без обид что гвг турнир очень долгий...

Ну так то с б ресами и Мп банками твой пак на х50 живёт секунд так 30 мб 40 не думаю что на турике вы протяните больше минуты !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...