Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подскажите прибыльное место фарма по мимо школы полномочий, заранее благодарен.

Вот тема, почитай, может что то найдешь для себя http://forum.averia.ws/threads/%D0%A0%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%BF%D0%BE-bounty-hunter-%D0%9E%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%97%D0%B0-%D0%9D%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%B9.115598/#post-1576476

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите прибыльное место фарма по мимо школы полномочий, заранее благодарен.

И напиши хоть свой класс.Для каждого класса свои места фарма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И напиши хоть свой класс.Для каждого класса свои места фарма

Да мне важно место, где нормально фармить, класс если что я создам :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне важно место, где нормально фармить, класс если что я создам :-)

ЛОА/СОА самое прибыльное.За спойла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мобы там сильные? Какой эквип нужен?

Сильные.Венера Дуал Дагера +4 / 300атт на святость.Венера МВ сет фулл атт.Старайся сделать так, что бы было 400 защиты от тьмы в сете.Баф Counter Critical от ПП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильные.Венера Дуал Дагера +4 / 300атт на святость.Венера МВ сет фулл атт.Старайся сделать так, что бы было 400 защиты от тьмы в сете.Баф Counter Critical от ПП

Ясно, спасибо. А еще вопрос, где берут кристаллы СА 17-18 уровней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, спасибо. А еще вопрос, где берут кристаллы СА 17-18 уровней?

Ясно, спасибо. А еще вопрос, где берут кристаллы СА 17-18 уровней?

Качать на РБ или покупать в Аль+Б

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качать на РБ или покупать в Аль+Б

В алть+б не продают СА, только до 14 вроде бы, да и то тем, кому некуда деньги тратить. А СА 17-18 на мид(хай) и топ пухи, если есть такие, то наверное донат или подарок, потому что они стоят 50-100ккк голые на х7, где адена не фонтан. А са 17-18 стоят 10-20ккк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот про спойл тоже попробую на блес точки, на круге некогда солить, надо застопорить и держаться, махая пикой. Обычно в районе кариков бегаю с пикой за гнома, солю дрейков на Ы гемы и пухи, а карики только мешаются, приходится зачищать территорию. но с них тоже есть +, падает ворпал шмот и адена, адена, адена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...