Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
qqanton

Вопросы и ответы по поводу х50

Рекомендованные сообщения

будет ли па 100% , а не только 50%, как вошло в моду х50 фришек делать 2 па...

почему решили сделать такой маленький дроп эполетов? дроп нормальный споил тоже,

но эполеты х5...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПА токо 50%, рейт эпов норм, лучше меньше чем их моря!

эх придётся в несколько окон несколько фартов фармить, это же не задротство а я просто хочу доминировать да?:sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх придётся в несколько окон несколько фартов фармить, это же не задротство а я просто хочу доминировать да?:sick:

Наерно поэтому года 3 назад я фармил и форты и подвалы и даже подвалы замков чужих сайдов по будильнику)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на серве будет норм онлайн вы и один форт не зафармите. Если повезет- вынесите одну книжечку в режиме "убил гарда-ту виледж".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наерно поэтому года 3 назад я фармил и форты и подвалы и даже подвалы замков чужих сайдов по будильнику)

АХАХАх знакомая ситуация молодой человек, до боли очень знакомая))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол,кот и конь в альт+б? даже тупые х100 недобовляют их,а это х50 и Aweria.ws я бы вообще хотел чтоб без бафа в альт+б

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и будет на странице серва +100500 всего,а на деле 1к или 2к играть **** надо?

я играл на х55 серве там был кот и конь в альте и норм было,тем более для соло игроков это норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точки тп можно сохранять? и почему кота и коня не будет в альт б?

 

Сохранение точек не должно быть!!! Иначе весь игровой процесс полетит в тартарары). Как ты представляешь пвп за Баюма с сохранением точек? Одна точка будет сохранена у всего клана у кристала, вторая под лестницой 3 еще в какой-то жопе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точки тп можно сохранять? и почему кота и коня не будет в альт б?

не оброщай внимания на каких-то дебилов. Насчет точек ТП я хз, наверно админы сделают голосование когда начнется ОБТ и тиам решиться будет кот т конь или нет, а так тебе нужно задавать вопросы вот сюда тык

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ч

точки тп можно сохранять? и почему кота и коня не будет в альт б?

Чем тебе таой раковый вопрос кажется уникальным,чтобы он стоил отдельной темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...