Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
qqanton

Вопросы и ответы по поводу х50

Рекомендованные сообщения

Мне лично банки маны всегда в притык, так как играю за биша, а времени на закуп почти нету, потому что еще надо дождаться выхода из боя, я за увелечение веса, хотябы чтоб банок 200 маны можно было спокойно носить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве так трудно просто ввести побольше ограничение веса . без плащей и тд. Кому надо тот так и так будет с ацп играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

банка юзается раз в 12 секунд.. 100 банок = 20 мин.. Ты собираешься биться 20 минут, неужто ли ты не найдешь 5 сек что бы купить еще 100 банок? Тебе это для асп надо. Кроме асп, я не вижу, для чего можно просить увеличения лимит веса!

 

хм ну для начало у них кд 15 сек. во вторых если читать форум про кланы, то тут будут фаны гораздо больше времени длится если конешно это все не большой ФЭЙК . а тут ты сам спалился ибо рас так распинаешся значит ты какраз и пользуешся АЦП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм ну для начало у них кд 15 сек. во вторых если читать форум про кланы, то тут будут фаны гораздо больше времени длится если конешно это все не большой ФЭЙК . а тут ты сам спалился ибо рас так распинаешся значит ты какраз и пользуешся АЦП.

Да даже на норм фарме банок не хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ок, если тебя не устроил ответ про плащи, то отвечу по обычному лимиту - он увеличен не будет. Побежать будет тот, кто умеет правильно сбалансировать своего персонажа, а так же одаренные личности, которые купят плащ прибавляющий 50% к лимиту веса, этого достаточно. Закрыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы рега на 1 замок будет или на 2 тобиш на одну в 16 часоов на одну в тарую на 20 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы рега на 1 замок будет или на 2 тобиш на одну в 16 часоов на одну в тарую на 20 ?

 

Можно регистрироваться на 2 замка, если осады в разное время. У нас обычно 4 осады в 16:00 и 5 осад в 20:00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 232370, member: 1"']Можно регистрироваться на 2 замка, если осады в разное время. У нас обычно 4 осады в 16:00 и 5 осад в 20:00

 

ну я имел виду на скока регать можно !! а щитать вроде я не разучился скока замков =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я имел виду на скока регать можно !! а щитать вроде я не разучился скока замков =)

 

Внимательно прочитай ответ, на два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я имел виду на скока регать можно !! а щитать вроде я не разучился скока замков =)

 

Ну регаться сразу на два замка, которые в 16:00 - нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...