Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
qqanton

Вопросы и ответы по поводу х50

Рекомендованные сообщения

Потому что тестировать надо от старта и далее, вы же тупо все вточились и страдаете херней, поощерять это и выдавать Элегию и прочие арморы - не вижу смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Я так понял после старта в Альт-Б будит "Обменник" (Аверы --> Адена) уточните пожалуйста, там будит только этот вариант или еще будит (Аверы --> Аверинки)

2) После старта будит возможно перевести Аверы которые мы зарабатываем на форуме в игру 1=1 ?

 

заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Только "Авер --> Адена"

2. Можно, но для этого необходимо 300 форумных аверов.

а почему в баксах?) получаеться 1 бакс - 30р значет 10 баксов 300р - 1р - 1 авера? хд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы не добавить в обменник функцию (Аверы-->Аверинки)?

 

Аверинки с твт будем получааать как я понял лучше бы наоборот аверинки - аверы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет значка $, это было сделано(кот в это время плавал) из-за того, что значок рубля не очень :) из-за красоты, вот и ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет значка $, это было сделано(кот в это время плавал) из-за того, что значок рубля не очень :) из-за красоты, вот и ответ.

 

 

Значек $ был еще когда я не плавал) Я просто не помню, почему именно он)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...