Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
qqanton

Вопросы и ответы по поводу х50

Рекомендованные сообщения

так же хотелосьбы узнать будет ли при сохранее набора бафа он будет бафатся в той последовательности которой его бафну 1 раз и сохранил .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет

а все потому , что начнут на ацп бегать

 

омг как тогда играть магами. бп и овероми у которых мп летит на ура а?

ибо 200 мп банок дают уже через чур большой перегруз

и если на то пошло то бегали, бегают и будут бегать с ацп которым это надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг как тогда играть магами. бп и овероми у которых мп летит на ура а?

ибо 200 мп банок дают уже через чур большой перегруз

и если на то пошло то бегали, бегают и будут бегать с ацп которым это надо

 

Скажи мне зачем магам закупать ману??? Она не в городе продается, а в АЛЬТ Б. Купил 50 штук, кончились докупил еще). Или у тебя на душе легче, когда 7к маны лежит в инвентаре..

 

100% против увеличения переносимого веса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи мне зачем магам закупать ману??? Она не в городе продается, а в АЛЬТ Б. Купил 50 штук, кончились докупил еще). Или у тебя на душе легче, когда 7к маны лежит в инвентаре..

 

100% против увеличения переносимого веса.

 

во 1 там не 50 банок а 100 . а во вторых на нормальных серва 200 от силы 300 мп банок хватает. или ты думаеш во время замеса у тебе мп банки оффи ты будеш стоять не фига не делать и покупать мп .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 228556, member: 1"']Плащи добавляют порядка 40-60% к лимиту веса персонажа (зависит от класса)

 

а причем тут плащи а? я сказал про банки и другие итемы . и еще зачем если нато пошло делать плащу 40-60% лимита? спс что сказали что у вас плащи такие тежелые. и всеже я что прошу такое серьезное что Н Е Р Е А Л Ь Н О сделать . и оно внесет Д И С Б А Л А Н С в игру !? и опять жду на свои 2 вопроса ответы . и не надо мне на мой вопрос отвечать вопросом . а имено если внимательно прочитать . 1 вопрос я спросил Б У Д Е Т Л И изменен лимит веса. и 2 вопрос будут ли сохранятся бафы в 1 последовательности в которой был сохранен набор. тоесть я бафнул по одному а в итоге набор бафает в другой последовательности.

и специально для тролей у меня к вам вопрос эти 2 пунка внесут ДИСБАЛАНС на серв!? если да то Чем аргументируете свой ответ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

банка юзается раз в 12 секунд.. 100 банок = 20 мин.. Ты собираешься биться 20 минут, неужто ли ты не найдешь 5 сек что бы купить еще 100 банок? Тебе это для асп надо. Кроме асп, я не вижу, для чего можно просить увеличения лимит веса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а причем тут плащи а? я сказал про банки и другие итемы . и еще зачем если нато пошло делать плащу 40-60% лимита? спс что сказали что у вас плащи такие тежелые. и всеже я что прошу такое серьезное что Н Е Р Е А Л Ь Н О сделать . и оно внесет Д И С Б А Л А Н С в игру !? и опять жду на свои 2 вопроса ответы . и не надо мне на мой вопрос отвечать вопросом . а имено если внимательно прочитать . 1 вопрос я спросил Б У Д Е Т Л И изменен лимит веса. и 2 вопрос будут ли сохранятся бафы в 1 последовательности в которой был сохранен набор. тоесть я бафнул по одному а в итоге набор бафает в другой последовательности.

и специально для тролей у меня к вам вопрос эти 2 пунка внесут ДИСБАЛАНС на серв!? если да то Чем аргументируете свой ответ !

 

ОМГ,тебе же сказали плащ добавляет +40 - +50% к переносимому весу или до тебя с первого раза не доходит?:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМГ,тебе же сказали плащ добавляет +40 - +50% к переносимом у весу или до тебя с первого раза не доходит?:confused:

 

юный троль прочитай В Н Е М А Т Е Л Ь Н О и увидиш вопрос. а то что админ написал не то что у него спрашивали это факт. так что впредь перед тем что бы ответить на вопрос вы прочитайте внимательно а потом пишите свой ответ. ибо это уже у вас не впервой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...