Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
_RivaL

Гайд по [Soul Hound] СБ

Рекомендованные сообщения

Так, всем привет, это мой первый гайд не судите строго!

Данный гайд будет по такому персонажу как СБ

Хочу расказать + и - этого класса, а так же + и - женского пола и мужского

 

Начнем!

 

Мужской пол [Male]

INT 29 STR 41 DEX 33 WIT 11 CON 31 MEN 25

skill0483_0.png 1.6к п.дефа на 30 секунд, довольно таки хороший баф, очень сильно спасает вас от проблем с физами:D

skill0499_0.png Защита от ментальных атак +40 резиста. очень довольно таки хорош от различных ментальных атак, в особенности у кого с эпик бижой проблемы

Остальные не буду писать т.к. это я пишу гайд о маг СБ

 

Женский Пол [Female]

INT 28 STR 39 DEX 35 WIT 11 CON 30 MEN 27

skill0484_0.png этот скил один из самых юзабильных скилов СБ, блинкует вас в вперед, только из-за этого скила бы качал женщину, против даггеров очень полезен, так их еще и много на данном сервере

skill0622_0.png тоже полезный скил, дает 20 уворота и 33 скорости бега, а это очень даже хорошо, поможет догнать врага, а так же уклоняться от авто атаки

 

У Мужчины преимущества на оли, так как это доп УД, деф от ментала

Женщина же 2 блинка, в пвп против дагеров и тех подобных близов

 

И так продолжим:

1Кач

пока что что я могу сказать, да толком то ничего, нажимайте телепортировать меня, а так писать что либо какие места я знаю, не вижу никакого смысла, могу лишь добавить на 73 лучше пройти пайлаку, после 7 печатей апаем либо 82.90% либо 83, за СБ трудноватый кач если честно, можно напроситься кому нибудь в пати, свое окно, а так можно пойти ХБ, стакато, дино остров - ну вот самыу престижные места для кача, но придется физом покачать, и вообще качайтесь физом

 

2Краски

 

CON +4 STR -4 / WIT +4 INT -4 / WIT +1 INT -1 - предпочитаю этот, я более привык к нему, от того что каст по больше, с двурук на воодушевление выглядит отлично, и не малая прибавка к ХП/СП

CON +4 STR -4 / WIT +4 INT -4 / DEX +4 STR -4 - такая же прибавка к ХП/СП но увеличивается скорость бега и уворот

 

Бафы от окна:

у нас будет делиться на 2 типа, одни стил баффы другие юзающие

1 - Counter Critical - Конт. Крит удар

2 - стандартный баф от ОЛ, я думаю вообще убрать его из списка, так как вроде бы в альт б такие же практически бафы только от ПП вроде, ну тут вы уж сами решайте

3 - армор от гнома если желаете, 5% п дефа и 3 уклонения как я помн., здесь так же решайте сами бафать его и занимать лишний слот, место чего можно более убойней взять баф, на подобие Guts

4 - если у вас бюджет хватает, ну даже минимум хотя бы на +10, качните либо сорка либо СС, это дополнительный п дефик

вроде ничего не пропустил

 

Перейдем к стил бафам:

 

начнем с трех основных, которые должны присутствовать в списке бафов

 

Баф от суммона, лучше здесь качнуть темного эльфа ФСа т.к. у него можно и кубик призвать, и так же чем выше точка тем лучше будет

skill1497_0.png добавляет хорошие характеристики

Баф от Тира

skill0109_0.png добавляет 30% к п дефу а также к м дефу

Баф от СХ

skill1457_0.png+ 25% маг атаки, чуток больше жрет МП на 35%

 

след бафы зависит от вас, стоит их бафать или нет, если вы хотите быть топ, войти в топ, или пойти убить пак топ клана - то вам это пригодится

УФ УФ погнали:

skill0139_0.png Guts увеличивает п деф на 200% на 1.5мин - вполне достаточно убить физ пак

skill1410_0.pngПеро - воскрешает вас со 100% ХП/МП/СП, если через чур физ пак силен

skill0123_0.pngм деф от ТК ПВ и СВС, при точке на 30 +5% м дефа

skill0350_0.png устойчивость физ дебафам 30%, маг дебафам 10%

skill0351_0.png устойчивость маг дебафам 30% , физ дебафам 10%

Можно кстати еще и от джуда что нибудь юзануть, skill1479_0.png и skill1478_0.png

 

Саб-классы и скилы от них:

 

1- Берс skill0287_0.png Резист 5% от стана/сна/рута/паралича - довольно таки не плохо

2- Арба skill1087_0.png +4 к увороту , либо берем skill1085_0.png +19 к касту где то, я предпочитаю 2 вариант на каст магии

3- Джуд skill1418_0.png Наша любимая Целочка , шанс стать бессмертным когда тебя атакуют

4- mdefck2.jpg 6 скилов , и все на М деф

 

Скила которые следует купить:

skill0791_0.pngLightning Shock - маг скил используешь рвядом в округе, очень хороший скил

skill1532_0.pngEnlightenment Wizard - самое лучшее что есть у мага

skill0766_0.png Sixth Sense - когда уровень хп снижается >30% увеличивается уклон, тоже в своем образе полезен

skill0755_0.png Protection of Rune - думаю ни стоит расказывать про эти 3 скила

skill0757_0.png

skill0756_0.png

 

основные скилы которые следует качать и юзать:

pn.pngBlink - Делает прыжок назад оглушая окружающих врагов, точим на дистанцию

pv.pngWarp - Телепортирует вас вперед

vd.jpgВладение Душами - поднимает ваши души до макса

kt.jpgКлинок Тьмы - Аура. При включении добавляет +10 к атрибуту атаки тьмой. Не расходует MP.

bt.jpgБроня Тьмы - Аура. Добавляет +10 к атрибуту защиты от тьмы. Не расходует MP.

esh.jpgЭнергичный Шаг - Аура. Добавляет +20 к скорости бега. Постоянно расходует MP.

sd.jpg Точим на ПВП, основный скил практически, есть шанс то что собьет таргет у противника

ki.jpg Круг Истребления - я этот скил не юзаю, если вы будете то точим на ПВП

pb.jpgПроклятие Божественности - тоже один из основных скилов у СБ чем больше бафа у врага тем больше ДМГ по нему, в основном радует крит, в ПВЕ толку нет юзать!

 

 

rk.jpg Расправить Крылья - сами думайте точить или нет, если да то в последний чирод, т.к. увеличиться только ДМГ, а этот скил СБ поможет только ловить дагеров из под инвиза

 

ms.jpgМетка Смерти - а вот еще один из самых основных скилов, опрокидывает на врага дебаф, кровотечение, -23% п дефа и м дефа, точу его я на шанс

kb.jpgКража Божественности - снимает бафы с врага, и присваивает себе, будьте осторожней не юзайте при фул забафе, ФБ может слететь, а так же маг баф на физ

pg.jpgПленение Голоса - маг сало, точил я его на время, 180 секунд написано

pt.jpgПленение Тени - рут, тоже самое как и маг сало

setd.jpgСеть Душ - замедляет врага на 30%, в течении минуты, точим на шанс

p.jpg Проклятие: Увядание Жизни - качал я его на шанс, ибо есть слухи если опрокинуть его не врага, то есть шанс что если ты врага ударишь, отхилишсья от 100 до 300хп

ud.jpgОбезболивающее - Длительность 9 секунд. Дарует неуязвимость как к отрицательным, так и к положительным эффектам.

vod.jpg Воодушевление Души - Увеличивает маг атк на 75%.

chk.jpgЧесть Камаэля - Прайд, качаем по ситуации, если вы зашли в куро пак, на основе берсов и арб, то качните на физ, и если вы сами физ, ну т.к. гайд по маг билду, качайте себе маг атк

od.jpgОчищение Души - клинсит с направляемого камаэля дебафы

udad.jpg Удар Души - хороший скил, его я посоветую точить на ПВП

vid.jpgВихрь Душ - на ваше усмотрение, я вроде точнул его на шанс, и даже не юзал

uv.jpgУгасание Вихря душ - юзается если на врага опрокинулся vid.jpg Вихрь Души

l.jpgЛеапольд - маг скил который наносит большой ДМГ, но долговато кастуется, можно юзать, но это на усмотрения игрока, я лично юзаю когда просветление юзаю, или пытаюсь проДПСить как можно быстрее

shd.jpgШок Души - как я выше писал, хороший скил полезный против физов ближнего боя особенно дагера, ловит в паралич

pm.jpgПреграда Молний - отличный баф, который дает возможность, при атаке на вас, сработать паралич

prosvet.jpgПросветление - Баф, который на 20 секунд увеличивает Маг. атаку на 40%, Скорость чтения заклинаний на 50%, Шанс критического удара магией на 50%, уменьшает расход маны на 90% - без коментариев

 

Закончу завтра

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

l.jpgЛеапольд - маг скил который наносит большой ДМГ, но долговато кастуется, можно юзать, но это на усмотрения игрока, я лично юзаю когда просветление юзаю, или пытаюсь проДПСить как можно быстрее

и такой весь гайд, ни че не понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skill0350_0.png устойчивость физ дебафам 30%, маг дебафам 10%

skill0351_0.png устойчивость маг дебафам 30% , физ дебафам 10%

Не надо вводить людей в заблуждение, если не знаешь, лучше не писать. 1 физ зеркало (http://base.l2j.ru/index.php?p=19&skid=350) 2 маг (http://base.l2j.ru/index.php?p=19&skid=351). А не устойчивость к дебаффам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Краски

 

CON +4 STR -4 / WIT +4 INT -4 / WIT +1 INT -1 - предпочитаю этот, я более привык к нему, от того что каст по больше, с двурук на воодушевление выглядит отлично, и не малая прибавка к ХП/СП

CON +4 STR -4 / WIT +4 INT -4 / DEX +4 STR -4 - такая же прибавка к ХП/СП но увеличивается скорость бега и уворот

дальше не стал читать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...