Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Открыта регистрация на PVP-турнир Averia.ws!

Рекомендованные сообщения

Дорогие Аверийцы!

Я не буду много говорить и выступать, скажу лишь одно:

Долгожданная регистрация на PVP-турнир Averia.ws открыта

На главной странице сайта будет расположен блок с регистрацией на турнир.

После того, как Вы зарегистрируетесь на Турнир, на Ваш e-mail придет письмо с подтверждением регистрации на турнир. Без подтверждения регистрации по емейлу игрок не будет допущен до турнира!

 

После подачи заявки на экране появится окно с дальнейшими инструкциями

[spoiler=Скриншот]7HMktaw.png

Внимание!!! Если письма нет, то проверьте папку "Спам"!

 

Обязательные условия для клонирования персонажа на турнирный сервер:

  • 85 уровень;
  • 3 саб-класса 75+

Инструкция по регистрации:

[spoiler=Регистрация в 9х9]Нажимайте "Подать заявку!" в 9x9 и заполняйте появившиеся поля.

[spoiler=Скриншот]ZW3rQYi.png

В заявке нужно указать ники и сервера персонажей, которых нужно перенести на Турнирный сервер. Внимание: ник и сервер ОБЯЗАТЕЛЬНО должны совпадать!

Skype указывается по желанию, но лишним не будет.

[spoiler=Скриншот]Rg75euu.png

 

 

После чего нажимаете на "Подать заявку!". Все указанные персонажи должны зайти на свою почту, указанную в их МА, и подтвердить регистрацию на турнир.

 

[spoiler=Регистрация 1х1]

Процесс идентичен регистрации на 9х9 турнир. Выбираете из списка профессию, за которую хотите зарегистрироваться, и жмете "Подать заявку!".

[spoiler=Скриншоты]GYtnSwa.png

GrGzEJQ.png

 

 

Регистрация будет доступна 5 дней! На сайте запущен таймер, отсчитывающий время до конца регистрации и начала турнира!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джудиков забыли ибо класс специфический

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

джудики- это саб,не?

просто корейцам было лень выдумывать новую расу к которой можно было отнести джудиков.

я бы подрался джудиками

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Псс, ахиг, если бы список участников открывался в отдельном окне, как например, покупка подарка - было бы удобнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Псс, ахиг, если бы список участников открывался в отдельном окне, как например, покупка подарка - было бы удобнее

Ну молчи, женщина -_-

Сломается ещё что-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие Аверийцы!

Я не буду много говорить и выступать, скажу лишь одно:

Долгожданная регистрация на PVP-турнир Averia.ws открыта

На главной странице сайта будет расположен блок с регистрацией на турнир.

После того, как Вы зарегистрируетесь на Турнир, на Ваш e-mail придет письмо с подтверждением регистрации на турнир. Без подтверждения регистрации по емейлу игрок не будет допущен до турнира!

 

После подачи заявки на экране появится окно с дальнейшими инструкциями

[spoiler=Скриншот]7HMktaw.png

Внимание!!! Если письма нет, то проверьте папку "Спам"!

 

Обязательные условия для клонирования персонажа на турнирный сервер:

  • 85 уровень;
  • 3 саб-класса 75+

Инструкция по регистрации:

[spoiler=Регистрация в 9х9]Нажимайте "Подать заявку!" в 9x9 и заполняйте появившиеся поля.

[spoiler=Скриншот]ZW3rQYi.png

В заявке нужно указать ники и сервера персонажей, которых нужно перенести на Турнирный сервер. Внимание: ник и сервер ОБЯЗАТЕЛЬНО должны совпадать!

Skype указывается по желанию, но лишним не будет.

[spoiler=Скриншот]Rg75euu.png

 

 

После чего нажимаете на "Подать заявку!". Все указанные персонажи должны зайти на свою почту, указанную в их МА, и подтвердить регистрацию на турнир.

 

[spoiler=Регистрация 1х1]

Процесс идентичен регистрации на 9х9 турнир. Выбираете из списка профессию, за которую хотите зарегистрироваться, и жмете "Подать заявку!".

[spoiler=Скриншоты]GYtnSwa.png

GrGzEJQ.png

 

 

 

Регистрация будет доступна 5 дней! На сайте запущен таймер, отсчитывающий время до конца регистрации и начала турнира!

Ахиг, а у меня на счёт переноса возник такой вопрос - если на чаре проучены скилы от сабов+3уровень какой-то трансформы - это перенесётся или скиллы мы будем учить по новой, исходя из 3-х сабов, на турнирном сервере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахиг, а у меня на счёт переноса возник такой вопрос - если на чаре проучены скилы от сабов+3уровень какой-то трансформы - это перенесётся или скиллы мы будем учить по новой, исходя из 3-х сабов, на турнирном сервере?

врятли заного, если у меня уже сабы выкачены под трансфы, мне уже никуда не деться и перекачивать все заного чтоли(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врятли заного, если у меня уже сабы выкачены под трансфы, мне уже никуда не деться и перекачивать все заного чтоли(

Ну вот у нас у многих чаров такое. Поэтому и интересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...