Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Открыта регистрация на PVP-турнир Averia.ws!

Рекомендованные сообщения

На создание почты уходит 5 минут.

 

Нет, активируем только через почту.

при чем тут почта вообще? человек знает логин, на котором у него чар, например, у него нету ма и почты. почту то сделать быстро, а качать чара с нуля и делать ему сабы геморройно как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут почта вообще? человек знает логин, на котором у него чар, например, у него нету ма и почты. почту то сделать быстро, а качать чара с нуля и делать ему сабы геморройно как-то.

Пусть создаст тему в тех поддержке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, а этот пункт все читали?:D

ну хз модеры писали можно=)) с нескольких чаров)

ты в скайп ответь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не приходит подтверждение, и в папке спам тоже нету(

если яндекс то она долго идет)маил многовенно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мой крафтер из заявки пропал, а заного зарегаться уже нельзя, что делать?!

Заявка есть в базе данных, так что не паникуйте!

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы видеть ,кто вообще зареган(количество/ники) , скорее всего так и должно было быть. Как-то исправляться будет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, когда починят регу и вывод зареганных участников? Вы пару дней ее "тестировали" и все равно такие баги, это как-то несерьезно... Сделайте список проф по алфавиту, чтобы проще было ориентироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, когда починят регу и вывод зареганных участников? Вы пару дней ее "тестировали" и все равно такие баги, это как-то несерьезно... Сделайте список проф по алфавиту, чтобы проще было ориентироваться.

или хотя бы по рассам и там профы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, когда починят регу и вывод зареганных участников? Вы пару дней ее "тестировали" и все равно такие баги, это как-то несерьезно... Сделайте список проф по алфавиту, чтобы проще было ориентироваться.

Сегодня вечером поправим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отменил заявку так как письмо на почту не приходило,теперь не могу повторно зарегаться,что сделать?

Так же, сегодня вечером поправим и регнетесь заново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие Аверийцы!

Я не буду много говорить и выступать, скажу лишь одно:

Долгожданная регистрация на PVP-турнир Averia.ws открыта

На главной странице сайта будет расположен блок с регистрацией на турнир.

После того, как Вы зарегистрируетесь на Турнир, на Ваш e-mail придет письмо с подтверждением регистрации на турнир. Без подтверждения регистрации по емейлу игрок не будет допущен до турнира!

 

После подачи заявки на экране появится окно с дальнейшими инструкциями

[spoiler=Скриншот]7HMktaw.png

Внимание!!! Если письма нет, то проверьте папку "Спам"!

 

Обязательные условия для клонирования персонажа на турнирный сервер:

  • 85 уровень;
  • 3 саб-класса 75+

Инструкция по регистрации:

[spoiler=Регистрация в 9х9]Нажимайте "Подать заявку!" в 9x9 и заполняйте появившиеся поля.

[spoiler=Скриншот]ZW3rQYi.png

В заявке нужно указать ники и сервера персонажей, которых нужно перенести на Турнирный сервер. Внимание: ник и сервер ОБЯЗАТЕЛЬНО должны совпадать!

Skype указывается по желанию, но лишним не будет.

[spoiler=Скриншот]Rg75euu.png

 

 

После чего нажимаете на "Подать заявку!". Все указанные персонажи должны зайти на свою почту, указанную в их МА, и подтвердить регистрацию на турнир.

 

[spoiler=Регистрация 1х1]

Процесс идентичен регистрации на 9х9 турнир. Выбираете из списка профессию, за которую хотите зарегистрироваться, и жмете "Подать заявку!".

[spoiler=Скриншоты]GYtnSwa.png

GrGzEJQ.png

 

 

 

Регистрация будет доступна 5 дней! На сайте запущен таймер, отсчитывающий время до конца регистрации и начала турнира!

а тут проблемка) я потерял емейл от мастер аккаунта) что делать?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...