Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Averia.ws x10 - Старт 9 октября 2015

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 1590915, member: 1"']Будет 4 клана с евро 100%, уже договорились + Ами / Кроз может соберут что-то, пока не ясно

осады замка будут такие же как на х70? каст замка за 1 минуту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1590915, member: 1"']Будет 4 клана с евро 100%, уже договорились + Ами / Кроз может соберут что-то, пока не ясно

Возможно пересоберу LuckyMoon для старта на х10. Те кто щас на х50 это не мой клан) так что вероятно мы тоже на врыве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о5 постоянные клиенты пвлвла и смысл с ними играть в одном клане. Схема очень простая:

Банят 1 рмтешника в клане,

разваливается пак,

потом ещё один,

потом кл говорит, что типа паки сфейлились по непонятной причине и мы не будем ходить не на какие осады эпики и масс ганги,

потом клан разваливается,

200+ бамжей в недоумении не знают что делать, ведь они отстали по бусту на месяц.

В итоге на гвг выходит 1 пак из клана, более менее забущеный, остальные 20 паков пытаются отбить спот, но в своих дк сэтах они сливаются до 70+ за вечер и идут плакать(хотя набор в пак идёт без женоподобных мальчиков)

А всё начиналось с того, что: О крута крута, мы идём в крутой клан, там все крутые, ЧСВ больше чем IQ у Хокинга.

Прежде чем идти в такой то клан, не поленитесь узнать подвиги ваших сокланов.........

[spoiler= ]4K62rW20Y1E.jpg.cb5260d51376925e61160aba11a9df63.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о5 постоянные клиенты пвлвла и смысл с ними играть в одном клане. Схема очень простая:

Банят 1 рмтешника в клане,

разваливается пак,

потом ещё один,

потом кл говорит, что типа паки сфейлились по непонятной причине и мы не будем ходить не на какие осады эпики и масс ганги,

потом клан разваливается,

200+ бамжей в недоумении не знают что делать, ведь они отстали по бусту на месяц.

В итоге на гвг выходит 1 пак из клана, более менее забущеный, остальные 20 паков пытаются отбить спот, но в своих дк сэтах они сливаются до 70+ за вечер и идут плакать(хотя набор в пак идёт без женоподобных мальчиков)

А всё начиналось с того, что: О крута крута, мы идём в крутой клан, там все крутые, ЧСВ больше чем IQ у Хокинга.

Прежде чем идти в такой то клан, не поленитесь узнать подвиги ваших сокланов.........

[spoiler= ][ATTACH=full]71703[/ATTACH]

Ну тебя никто не заставляет))) можно и в другие кланы идти))) думаю их будет не мало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тебя никто не заставляет))) можно и в другие кланы идти))) думаю их будет не мало)

забей на него все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно пересоберу LuckyMoon для старта на х10. Те кто щас на х50 это не мой клан) так что вероятно мы тоже на врыве

ага мы обратно к вам там наверное таки Кл Макс ) в твоем клане

Мамбл порт тот же будит ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигняша научилась немного фотографии ретушировать. :thumbsup:

это не она):-)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, не гукача :D

о даа которые стримят своего гнома в дино сете с Ы пикой и который фармит стокато мммм просто блаженство смотреть как он фармит сам постаю в городе посмотрю лучше

:thumbsup:GJ:thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не она):-)

А я то думала, что она качество продукции поднимает)

Тогда будем гадать, чьи это рельефы :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то думала, что она качество продукции поднимает)

Тогда будем гадать, чьи это рельефы :rolleyes:

Рельефы не плохие такие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...