Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Averia.ws x10 - Старт 9 октября 2015

Рекомендованные сообщения

я тебя бахну малая, на море съездили пофоткаться?

:cautious: съездили. И не только на море. И хватит тут флудить!

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cautious: съездили. И не только на море. И хватит тут флудить!

а че ко мне не заехала? спинку потерла бы мне в ванной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуй +

лоу рейт и без макросов не ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че ко мне не заехала? спинка потерла бы мне в ванной.

я на двухколесном транспорте была.

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на двухколесном транспорте была.

ничего страшного, в следующий раз чтобы заехала, так уш и быть покормлю тебя ужином, а то бедненькая исхудала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего страшного, в следующий раз чтобы заехала, так уш и быть покормлю тебя ужином, а то бедненькая исхудала.

обязательно.

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром что там такого сотворил Макс что ты решил вернуться под мое начало на х10? Поскольку Макс пошел своей дорогой а я своей) касаемо мамблы думаю да останется та же что и на х50 была. И я представляю что там вам про меня Макс наговорил)

нечего не натворил он ) просто думаю что всех туда вернуть мб ?) кто был в клане, в клане нечего такого не говорили за твоей спиной, хз может у тебя там проблемы были какие то:-) , у меня есть его скайп если тебе надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1590891, member: 1"']

Осенний сервер High Five x10 от лучшей команды Averia.ws

В этот раз мы откроем замечательный Low-рейт х10 - 9 Октября 2015

[ATTACH=full]71700[/ATTACH]

В этот раз у нас накопилось множество интересных нововведений, которые разбавят Low-рейты сервер и сделают его более динамичным, насыщенным PvP-контентом, при этом сохраним актуальность спойла и крафта, для развития персонажей. Для тех кто еще не играл на нашем проекте, небольшое превью о новых питомцах, которые каждый игрок получает на старте:

[ATTACH=full]71698[/ATTACH]

 

Мы подготовили масштабный PvP-турнир с призовым фондом в 300 000 рублей и конечно же не поскупимся на рекламу нашего нового сервера Averia x10, пригласим знаменитых стримеров, крупнейшие кланы! Будет мощное оборудование, проверенная сборка, ответственная команда технической поддержки и конечно же много рекламы! В этот раз мы не поскупились и договорились не только с крупнейшими кланами в RU-сегменте, но и зацепили Европу (будут польские, греческие и испанские кланы)

 

Сейчас мы заканчиваем подготовку для турнира, после чего займемся глобальной работой по Олимпиаде, в наших планах сделать лучшую геодату и механику к середине октября 2015, как раз к началу олимпийских боев на сервере х10.

Скачать клиент игры|Скачать Updater|Скачать патч

Старт сервера 9 октября 2015 в 19:00 по Москве (GMT+3)

Основные рейты проекта:

Exp: x10

SP: x10

Adena: x7

Drop: Шанс x3; Количество х1

Spoil: Шанс x1; Количество х3

Manor: x2

Quest Reward: x2

Quest Items: x2

Epaulettes: x3

RaidBoss: х2

[ATTACH=full]71702[/ATTACH]

[spoiler=Команды на проекте:]

.auto - автоматическое использование СР / HР / МР;

.7RB - показывает какие из 7 РБ уже были убиты вами

.arena - телепорт на PvP-арену, где можно заработать Аверов

.talisman - позволяющая объединять одинаковые талисманы в один слот, суммируя их ману;

.ncrelog - для очистки кэша клиента и быстрого релога без выхода из пати и инстанс зон;

.attribute - моментальная вставка аттрибута;

.bot - выделив в таргет персонажа использующего постороннее ПО и прописав эту команду, вы гарантируете его проверку сотрудником нашей технической поддержки и дальнейшую блокировку, если софт подтвердится;

.augment - вставка нужного вам ЛС в оружие/бижутерию;

.cfg- для включения/отключения автолута/блокировки опыта/отключения торговцев/ no carrier / отключение костюмов / радиус анимации баффов;

.premium - для проверки наличия Премиум-аккаунта у всех членов группы;

.whoami - информация о Вашем персонаже;

.offline - оффлайн торговля (бесплатная);

.clan - для делегирования доступа к клановому хранилищу;

.skill - изучай скиллы не отходя от спота, в реалиях х50 конечно не очень актуально, но всё же;

 

 

[spoiler=Макросы\Лаг сосок]Голосование: http://forum.averia.ws/threads/Нужны-ли-макросы-на-х10.116600/

 

 

[spoiler=Где найти ответы на популярные вопросы?]Основной FAQ собран здесь:http://forum.averia.ws/threads/Общие-вопросы-averia-ws.39196/

[spoiler=Можно ли голосовать за сервер до старта?]Да, голосование будет доступно с 1 октября 2015. Бонус 300 Аверинок + кристаллы Атт / заточки. Да, точно придут!

 

[spoiler=Что есть Магазине?]Стандартные для Low-сервера вещи: броня, оружие, бижутерия до A grade включительно, аксессуары, плащи (дают дополнительно 50% к лимиту веса), агатионы, питомцы (вечные), руны SP, расходники (банок МР нет), прически.

[spoiler=Чего нет в Магазине?]Эпической бижутерии, брони/оружии выше S grade

[spoiler=Будет ли бафф в Alt+B?]Да будет, стандартный набор помощника новичков до 85 уровня

[spoiler=Будут ли доступны оффлайн-бафферы?]Да, будут. Описание: http://forum.averia.ws/threads/Уникальная-система-offline-buffer-Описание-функции.87456/

[spoiler=Будет ли ОБТ?]Да, конечно. Старт ОБТ 3 октября в 19:00 по Москве

[spoiler=Доступен ли оффлайн-трейд?]Да, с 40 уровня.

[spoiler=Торговая зона]Находится в Глудине, с зоной без торгового налога. Во всех остальных городах\местах - торговля облагается налогом, в размере 10% от суммы сделки.

[spoiler=Можно ли купить Аверы до старта сервера?]Да, конечно, это наиболее оптимальный вариант, так как во время старта платежная система может быть перегружена количеством запросов. Подробнее о пополнении баланса Мастер-аккаунта: http://forum.averia.ws/threads/Пожертвования-Инструкция-к-применению.42656/ К оплате принимаются: Webmoney / QIWI / EasyPay / Yandex.Деньги / SMS / Мобильная коммерция / VISA / MasterCard / PayPal / Skrill и десятки других вариантов платежей, включая терминалы

 

[spoiler=Есть ли премиум-аккаунт?]

Да, есть.

Стоимость премиум-аккаунта:

  • 1 день - 40 Аверов
  • 3 дня - 80 Аверов
  • 7 дней - 140 Аверов
  • 14 дней - 220 Аверов
  • 30 дней - 340 Аверов
  • 60 дней - 450 Аверов.

Премиум-аккаунт высчитывается как среднее арифметическое в группе. Если один человек с ПА, второй без, то каждый получит по +25% опыта (вместо 50% даваемого Премиум-аккаунтом)

[spoiler=Бонусы премиум-аккаунта]

  • Exp +50%
  • SP +50%
  • Adena +40%
  • Drop +40%
  • Spoil +60%
  • Повышение лимита веса +25%
  • Повышение дропа эполетов +40%
  • Повышение шанса удачного крафта +12% (Если гном крафтящий вам вещь или вы имеет ПА - ваш шанс скрафтить повышается на 12%, в случае если оба участника имеют ПА, то шанс все равно останется равным 12%)
  • Повышения шанса крафта редкой вещи +30% (стандартно 3%, владельцам ПА 4%)


 

 

[ATTACH=full]71705[/ATTACH]

[spoiler=Есть ли на сервере ивенты?]

Стандартные: TvT / Бойцовский клуб / LastHero

Уникальные, включаются как дополнительные: Пираты Аверии / Сбор букетов на Аверии / Ферма - выращивание тыкв / Сбор медалей / Новогодние Ёлки / Шкатулка Аверии / Сокровища в подземельях Аверии / Coffer of Shadow / Волшебное дерево / Averia Points /

 

[spoiler=Автоизучение скиллов?]Нет, только вручную. Доступна команда .skill для изучения скиллов в локациях.

[spoiler=Мобы чемпионы?]Да будут, до 80 включительно.

[spoiler=Первые осады?]18 октября 2015 года

[spoiler=Первые территориальные войны?]31 октября 2015 года

 

[spoiler=Можно ли купить профессию?]

  • 1 профессия: 50 Аверов, 350 000 аден или квест
  • 2 профессия: 100 Аверов, 2 000 000 аден или квест
  • 3 профессия: 300 Аверов или 50 000 000 адены

 

[spoiler=Саб-класс/ноблесс?] Саб-класс и Ноблесс только квестом. Возможно прохождение квестом, чтобы вы не ошиблись при прохождении, у нас есть маленький бонус: http://forum.averia.ws/threads/Маленький-бонус.38355/

 

[spoiler=Олимпиада?]Олимпиада с 15 октября, выдача геройства каждые 2 недели. Первые герои 1 ноября.

[spoiler=Бонусы переходящим кланам?]Подобных бонусов нет. Лучший бонус - это девушки нашего проекта:p

[spoiler=Как часто устанавливаются обновления на сервер?]Обновления устанавливаются 1 и 15 числа каждого месяца. Экстренные обновления в течении 6 часов.

[spoiler=С какого уровня можно писать в шаут/трейд?]С 20 уровня

[spoiler=Сколько слотов под бафф / данс / сонг?]24/12, согласно официальным серверам. Продолжительность 3 минуты.

[spoiler=Есть ли шанс дабл крафта и крафта рарной вещи?]Да, шанс 3%

С премиум-аккаунтом 4%

[spoiler=Какой максимальный lvl саб-класса?]Максимальный lvl саб-класса - 80.

 

[spoiler=Когда будет запущен аукцион вещей?]С 1 ноября 2015

[spoiler=Есть ли автолут?]Да

 

[spoiler=Есть ли витаминные питомцы?]Да, по 400+ Авер. Вечные, не требуют корма, не передаются (в том числе через Витамин менеджера).

 

[spoiler=Открыт ли ХБ со старта?]Будет открыт, 1 уровня

[spoiler=Есть ли наказания для рмт/ботоводов?]Да, конечно же, все нарушители получат блокировку всех аккаунтов. Для тех, кто использовал кликер в небольших масштабах и раскаялся, есть разблокировка за 200 Аверов за каждый аккаунт на первый раз, с полным удалением адены на всех персонажах, независимо от использования на них софта. Сообщить о боте вы можете выделив персонажа в таргет и прописав команду .bot - мы гарантируем на 100% что каждый репорт будет проверен в порядке очереди

[spoiler=Какой лимит на окна?]Без лимитов

[spoiler=Есть ли возможность заработка в игре?]Да, конечно. Со всех Рейд Боссов до 40 уровня включительно, падают Аверы. Так же Аверы можно получить с РБ на Арене, попасть туда можно через Alt+B или прописав .arena

 

[spoiler=Начисление очков олимпиады]20 каждую неделю и 20 на старте периода.

 

[spoiler=Респаун основных РБ]

АК - от 30 до 32 часов

Core - от 50 до 52 часов

Orfen - от 28 до 48 часов

Death Lord Hallate - от 12 до 14 часов

Longhorn Golkondan - от 12 до 14 часов

Kernonn - от 12 до 14 часов

Shilens Messenger Cabrio - от 12 до 14 часов

Flame of Splendor Barakiel - от 12 до 14 часов

Baium - 5 дней, респаун в интервал от 21:00 до 23:00 GTM+3

Antaras - 8 дней, респаун в интервал от 21:00 до 23:00 GMT+3

Valakas - 11 дней, респаун в интервал от 21:00 до 23:00 GMT+3

Beleth - 8 дней

Darion - от 12 до 24 часов.

 

YUstKRe.jpg

Нюансы проекта:

[ATTACH=full]71704[/ATTACH]

Вопросы есть? Если нет, то скидываем ссылку своим друзьям!

Старт сервера 9 октября 2015 в 19:00 по Москве (GMT+3)

что то я не нашел тут сколько окон нужно для входа на закена и фринту ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нечего не натворил он ) просто думаю что всех туда вернуть мб ?) кто был в клане, в клане нечего такого не говорили за твоей спиной, хз может у тебя там проблемы были какие то:-) , у меня есть его скайп если тебе надо

У меня тоже есть) но мне с ним не о чем говорить) я попробую собрать тех с кем мы начинали и добрать новых людей) так что думаю неплохо будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть) но мне с ним не о чем говорить) я попробую собрать тех с кем мы начинали и добрать новых людей) так что думаю неплохо будет)

Вы думаете кому-то интересно читать про Ваш любовный треугольник среди 3 геев ? Идите в скайпе долбитесь по вебке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х3 SP на заточку скилов .... пощадите, я не продержусь столько не лоурейте. :cry:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...