Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Averia.ws x10 - Старт 9 октября 2015

Рекомендованные сообщения

И что теперь? х7 (слитый с х10) теперь не будет??? Я там провел 2,5 года там всё нажитое временем добро и его теперь не будет? Или это временно его прикрыли?? Как мне теперь играть? Там клан, сокланы, вещи? Что делать? Ответе - модераторы!!!

нет, их закрыли не временно.

попробуй отписать в тех. поддержку и пообщаться с администрацией, может быть и найдут какой то выход для тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что теперь? х7 (слитый с х10) теперь не будет??? Я там провел 2,5 года там всё нажитое временем добро и его теперь не будет? Или это временно его прикрыли?? Как мне теперь играть? Там клан, сокланы, вещи? Что делать? Ответе - модераторы!!!

нет, их закрыли не временно.

попробуй отписать в тех. поддержку и пообщаться с администрацией, может быть и найдут какой то выход для тебя.

Ответ будет таков, да и поздно уже наверное:([spoiler=Объявление] norfuhuao8y-jpg.92503

 

Мы выдаем бонусы игрокам, которые были активны до последних дней существования серверов. Иначе нам бы пришлось выдавать бонус и тем, кто стартовал на том же х7, но потом перешел играть на другие сервера нашего проекта, забросив своих персонажей на х7.

Активность в крайние дни марта не помогла бы, так как проверяется количество заходов на сервер в разные дни и логи конкретных персонажей за весь месяц, начиная с первых чисел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там ребята с лоу-икс проектов? Игроки, вам администрация предоставила какие-то варианты?

Нет, у меня не было заходов последние месяцы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там ребята с лоу-икс проектов? Игроки, вам администрация предоставила какие-то варианты?

Да. Мне предлагалось два варианта:

1.Аверы на на мастер-аккаунт в количестве 1500 штук.

2.После проверки активности персонажей ( я реально до последних дней играла) на 2 персонажей на х55 получила по коробке компенсации, в которой были аверы 300 шт, купоны на броню, пуху, витаминного питомца, плащ, СА. Купоны можно было обменять на то, что нужно было. К примеру, броню взяла тяж и лайт элегию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Мне предлагалось два варианта:

1.Аверы на на мастер-аккаунт в количестве 1500 штук.

2.После проверки активности персонажей ( я реально до последних дней играла) на 2 персонажей на х55 получила по коробке компенсации, в которой были аверы 300 шт, купоны на броню, пуху, витаминного питомца, плащ, СА. Купоны можно было обменять на то, что нужно было. К примеру, броню взяла тяж и лайт элегию.

Точиться и выкачивать чара пришлось заново?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получила по коробке компенсации, в которой были аверы 300 шт, купоны на броню, пуху, витаминного питомца, плащ, СА. Купоны можно было обменять на то, что нужно было. К примеру, броню взяла тяж и лайт элегию.

купоны выпали на конкретно, что-то или вообще на всё, т.е на броню/СА/плащ/пушку и пета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...