Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Нужны ли макросы на х10

Нужны ли макросы на х10?  

512 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужны ли макросы на х10?



Рекомендованные сообщения

Вообщем-то уже привычный для вас вопрос, нужны ли макросы на сервере х10 (сокращение отката). Голосование будет закрыто в конце сентября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макросы будут в плюс в основном магам которые и так на этих хрониках все убивают, ну и гладам, но это ваще пох. Остальным макросы столько много не дадут.

Не нужны макросы, хватит уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы баги на старом исправили, багрепортам уже скоро по несколько месяцев будет, а до сих пор не пофиксили ни гео, ни некст таргет на оли, костюмы до сих пор раюботают там же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макросы можно ввести при условии ребаланса некоторых скилов в целом. И да да мне щас начнут говорить что скилы сделанные по официальным сервера (ребят честно пролазил не одну и не 2 фришки в том числе и ПТС сборки) нигде нет такого чтобы кенсл мага срабатывал со 100% шансом (а у вас он именно 100%) и мираж у ТХ его шанс тут около 87% на успех прохождения хотя по ощущениям все 100% на любом офф сервере шанс этих скилов далек от 100% и даже от 70% он колеблется в р-не 35-45% и только у ДА он имеет шанс в 94% поэтому его и берут в маг паки как танка. Из чего делаю вывод что макросы выгодны лишь при пересмотре шанса скила. Очень надеюсь что баланс классов и скилов пересмотрят все таки. А при условии игры за глада при наличии макроса он становится машиной смерти. Прошу админирстрацию проекта пересмотреть некоторые скилы а в остальном я за макросы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макросы можно ввести при условии ребаланса некоторых скилов в целом. И да да мне щас начнут говорить что скилы сделанные по официальным сервера (ребят честно пролазил не одну и не 2 фришки в том числе и ПТС сборки) нигде нет такого чтобы кенсл мага срабатывал со 100% шансом (а у вас он именно 100%) и мираж у ТХ его шанс тут около 87% на успех прохождения хотя по ощущениям все 100% на любом офф сервере шанс этих скилов далек от 100% и даже от 70% он колеблется в р-не 35-45% и только у ДА он имеет шанс в 94% поэтому его и берут в маг паки как танка. Из чего делаю вывод что макросы выгодны лишь при пересмотре шанса скила. Очень надеюсь что баланс классов и скилов пересмотрят все таки. А при условии игры за глада при наличии макроса он становится машиной смерти. Прошу админирстрацию проекта пересмотреть некоторые скилы а в остальном я за макросы)

пожалуйста не позорся, выучи игровую механику. подобные тебе индивиды наделали уже темок на прошлых авериях и теперь тяжело думать про подобную игру на лоурейте, увы.

п.с. вот тебе пища для размышлений (мувик с птс и механика оффлайк).

https://www.youtube.com/watch?v=zMWlMzxtuTo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макросы можно ввести при условии ребаланса некоторых скилов в целом. И да да мне щас начнут говорить что скилы сделанные по официальным сервера (ребят честно пролазил не одну и не 2 фришки в том числе и ПТС сборки) нигде нет такого чтобы кенсл мага срабатывал со 100% шансом (а у вас он именно 100%) и мираж у ТХ его шанс тут около 87% на успех прохождения хотя по ощущениям все 100% на любом офф сервере шанс этих скилов далек от 100% и даже от 70% он колеблется в р-не 35-45% и только у ДА он имеет шанс в 94% поэтому его и берут в маг паки как танка. Из чего делаю вывод что макросы выгодны лишь при пересмотре шанса скила. Очень надеюсь что баланс классов и скилов пересмотрят все таки. А при условии игры за глада при наличии макроса он становится машиной смерти. Прошу админирстрацию проекта пересмотреть некоторые скилы а в остальном я за макросы)

уже пора привыкнуть что здесь совсем другая игра, одна геодата на оли только чего стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нигде нет такого чтобы кенсл мага срабатывал со 100% шансом

Эх, не знать бы в 2015 как канцел работает.

По теме: макросы на лоу-рейте нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуйста не позорся, выучи игровую механику. подобные тебе индивиды наделали уже темок на прошлых авериях и теперь тяжело думать про подобную игру на лоурейте, увы.

п.с. вот тебе пища для размышлений (мувик с птс и механика оффлайк).

https://www.youtube.com/watch?v=zMWlMzxtuTo

И что же показывает этот мувик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что же показывает этот мувик?

нигде нет такого чтобы кенсл мага срабатывал со 100% шансом (а у вас он именно 100%)

Сложно было понять, и ты этого не сделал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно было понять, и ты этого не сделал...

Мувик не репрезентативен. В шансе дебафа учитывается лвл скила и лвл цели. Макс лвл кенсела 74. Если цель 85лвл, шанс ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуйста не позорся, выучи игровую механику. подобные тебе индивиды наделали уже темок на прошлых авериях и теперь тяжело думать про подобную игру на лоурейте, увы.

п.с. вот тебе пища для размышлений (мувик с птс и механика оффлайк).

https://www.youtube.com/watch?v=zMWlMzxtuTo

С какого сервера сей фрапс? Если это rpg clubs то смею тебя разочаровать у них джава. Pts сборка стоит насколько я знаю только у дефо поскольку у него серьезные подвязки с инновой и 4геймом. А писать можно что угодно создавать легенду серверу что у них сборка птс тем самым круче и стабильнее. Кроме того прежде чем называть человека инвалидом задумайся я прошел много хроник на руоффе начиная с грации 2 трона и никогда и нигде кенсл так не работал. И я тебе говорил за офф сервера а ты мне фрапс с фришки показываешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какого сервера сей фрапс? Если это rpg clubs то смею тебя разочаровать у них джава. Pts сборка стоит насколько я знаю только у дефо поскольку у него серьезные подвязки с инновой и 4геймом. А писать можно что угодно создавать легенду серверу что у них сборка птс тем самым круче и стабильнее. Кроме того прежде чем называть человека инвалидом задумайся я прошел много хроник на руоффе начиная с грации 2 трона и никогда и нигде кенсл так не работал. И я тебе говорил за офф сервера а ты мне фрапс с фришки показываешь.

Джава, ДЖАВА БЛЯТЬ, ДЖАВА СКА,ну такое, на рпг клаб всегда стояли птс сборки, что гф, что хф. И особенно убивают люди, которые заходят на рпг и начинают судорожно долбить в чат .cfg, whoami и тд

пс. перевод монографии меня заебал, но джаву я пропустить не смог(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...